Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен
( off
)
(
12:05 25-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Одмен, скоро тебя потащат на собачий фарш,которого стало не хватать собакам .oel.
скоро тебя потащат на бугор, на корм червям. Черви ждут тебя Алеша. Совсем скоро, немного осталось. Одмен
( off
)
(
12:06 25-04-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
это из сети, сам бы лёха такое никогда не придумал - слишком тупой. Но упорный, он и правда сначала переписал всё на листочек, а потом сюда. К - копирование.
да ясен хуй, это сразу было видно, тупой дед тупо скопировал.
Откуда у него мозги что то придумывать, он же тупорылый. йяха
( off
)
(
07:41 26-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Бренди, юная Мариюшка,ты ничего не знаешь о пребывании на заслуженном отдыхе
устал объевшись желудей Бессонов
( off
)
(
14:10 26-04-2026
)
йяха, ты истинный родитель собачьего корма Выхухаль
( off
)
(
17:14 26-04-2026
)
А вот Барби это святая женщина, она никогда не хотела денег, а лишь прокатиться на моем дракаре Пересплю_с
( off
)
(
21:14 26-04-2026
)
Бессонов, святой свин. Никаких денег ему ненадо,только дай ему на джукджуке майора покататься
[ред.
Пересплю_с
26-04-2026 в 21:15] Бессонов
( off
)
(
21:31 26-04-2026
)
Пересплю_с, ты не сдох без телеграма? Завел наверное верблюжий максим от товарища подполковника? Пересплю_с
( off
)
(
21:57 26-04-2026
)
Бессонов, нормально у меня все с телеграммом. И макс есть. И вацап. Так что обломись свиньяаааа йяха
( off
)
(
21:59 26-04-2026
)
Цитата: Бессонов
йяха, ты истинный родитель собачьего корма
свинья и это жрёт. Мы в курсе Пересплю_с
( off
)
(
22:18 26-04-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
Куда тебе нах столько всего ?
Зарылся как свинья в жëлудях.
А мне вот чтобы на сасису зайти приходиться чей то смартфон на раздачу вай фая ставить.
А уж телегу и вацап я удалил давно - маха их обоих заменяет, не вижу смысла в лишних приложениях.
В телеге у меня группы разные. Спорт и т.д. ! Макс чисто для связи если чо.
[ред.
Пересплю_с
26-04-2026 в 23:37]