Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен ( off )
( 12:05 25-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Одмен, скоро тебя потащат на собачий фарш,которого стало не хватать собакам ,плев, .oel.
скоро тебя потащат на бугор, на корм червям. Черви ждут тебя Алеша. Совсем скоро, немного осталось. ,svin,

Одмен ( off )
( 12:06 25-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
это из сети, сам бы лёха такое никогда не придумал - слишком тупой. Но упорный, он и правда сначала переписал всё на листочек, а потом сюда. К - копирование. ,хохотун,
да ясен хуй, это сразу было видно, тупой дед тупо скопировал.
Откуда у него мозги что то придумывать, он же тупорылый. ,len3,

йяха ( off )
( 07:41 26-04-2026 )
,dance3,
Цитата: Бессонов
Бренди, юная Мариюшка,ты ничего не знаешь о пребывании на заслуженном отдыхе
устал объевшись желудей ,dance3, ,pes,

Бессонов ( off )
( 14:10 26-04-2026 )
йяха, ты истинный родитель собачьего корма ,плев, ,osel,

Выхухаль ( off )
( 17:14 26-04-2026 )
А вот Барби это святая женщина, она никогда не хотела денег, а лишь прокатиться на моем дракаре ,accepted,

Пересплю_с ( off )
( 21:14 26-04-2026 )
Бессонов, святой свин. Никаких денег ему ненадо,только дай ему на джукджуке майора покататься ,moto,
[ред. Пересплю_с 26-04-2026 в 21:15]

Бессонов ( off )
( 21:31 26-04-2026 )
Пересплю_с, ты не сдох без телеграма? Завел наверное верблюжий максим от товарища подполковника? ,плев, ,osel,

Пересплю_с ( off )
( 21:57 26-04-2026 )
Бессонов, нормально у меня все с телеграммом. И макс есть. И вацап. Так что обломись свиньяаааа ,on_hate,

йяха ( off )
( 21:59 26-04-2026 )
Цитата: Бессонов
йяха, ты истинный родитель собачьего корма ,плев, ,osel,
свинья и это жрёт. Мы в курсе ,biggrin,

Пересплю_с ( off )
( 22:18 26-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

Куда тебе нах столько всего ?
Зарылся как свинья в жëлудях.
А мне вот чтобы на сасису зайти приходиться чей то смартфон на раздачу вай фая ставить.
А уж телегу и вацап я удалил давно - маха их обоих заменяет, не вижу смысла в лишних приложениях.
В телеге у меня группы разные. Спорт и т.д. ! Макс чисто для связи если чо.
[ред. Пересплю_с 26-04-2026 в 23:37]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc