Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен
( off
)
(
12:07 16-04-2026
)
Цитата: ЧернобаевкА
Динар, ты тупеешь с каждым днём все больше и больше,
Валюш, ты тупее барабана. Тебе даже тупеть уже некуда. Ты чемпион среди тупых. Первое место тебе, платиновая медаль по тупости твоя, бери. Бессонов
( off
)
(
23:28 16-04-2026
)
Бибигуля-мамкина диванная иаслица Одмен
( off
)
(
00:06 17-04-2026
)
Бессонов, дидок дуРРРРак. Одмен
( off
)
(
05:24 17-04-2026
)
Ебать найден идейный вдохновитель бисона им оказался ебанутый художник. В 1961 году Пьеро Мандзони закатал в 90 консервных банок собственные «какахи» и подписал: «Дерьмо художника».
Ценник он выставил по курсу золота за грамм. И что вы думаете? Сработало! В 2016-м одну такую банку продали на аукционе за 200 тысяч долларов.
Динар, ты тупеешь с каждым днём все больше и больше, пару сотни км больше сути не меняет Вигурчик может фантазировать что он русский и тд, но он Украинец и живёт в Украинском Крыме , ну это ты и так знаешь
да, а завтра окажется, что Витя татарин и идёшь ты нахуй, клоун ушастый.
Что ты называешь фантазией? То что в Крыму русский флаг на ветре болтается?
А не эта ваша желто-синяя тряпка.
Крым русский.
Я тебе больше скажу, наш великий княже Григорий Потёмкин всё Приднестровье отстроил, города и флот. Да и сам повоевать успел, и Крым у турков забирал. Вместе с юным Суворовым он эту землю отвоевал.
Так что иди-ка ты на хуй, ебучий балабол, у арабов в Бельгии хуй соси. Беглая шлюха. Фантазии это про тебя, черепашка ниндзя хуева. Одмен
( off
)
(
05:37 18-04-2026
)
Свинья - казззЗЗеёёол! .plev.
Одмен
( off
)
(
05:37 18-04-2026
)
ЧернобаевкА, лох Выхухаль
( off
)
(
14:18 18-04-2026
)
Прикрепленный файл .png:
скачать
(338.3Kb)
Одмен
( off
)
(
15:53 18-04-2026
)
Цитата: Выхухаль
огонь, мне такую надо.
Бессонов
( off
)
(
19:18 18-04-2026
)
Верблюжья иартурка не угадывает счет