Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Пересплю_с
( off
)
(
23:25 14-04-2026
)
Цитата: Бессонов
И ничего вы не знаете как необходимы почтовые услуги!
Эй свинья. Ты кабачки посадила уже?
Одмен
( off
)
(
23:28 14-04-2026
)
Когда Бич на почте служил ямщиком,
К нему постучался косматый свинолог,
И глядя на сало на голой стене,
Крикнул Аслёхе - Бээ!
Он рассказал как хрючит свинья,
Без Олигсея она одинока,
Нету в Луганске у них алкаша,
Значит им туда дорога,
Значит им туда дорога Одмен
( off
)
(
00:45 15-04-2026
)
Бессонов, проснись, ты серешь. Одмен
( off
)
(
05:51 15-04-2026
)
Бессонов, свинья, подъем! На почту проспишь сука! Бессонов
( off
)
(
07:07 15-04-2026
)
Запомните этот день! 6 мая это один из желательных первых дней посадки огурцов!
Егорьев день! Бессонов
( off
)
(
07:08 15-04-2026
)
7 и 8 мая одни из первых дней посадки кабачков! Одмен
( off
)
(
13:46 15-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Запомните этот день! 6 мая это один из желательных первых дней посадки огурцов!
Егорьев день!
нет дед. Твой день Пидорьев! Это сегодня и завтра и послезавтра похуй. Это день засадки огурца в твою сраку. Запомни это блядь! Бессонов
( off
)
(
17:54 15-04-2026
)
Одмен, c 7 по 9 мая лучше всего сажать кабачки на даче! Запомни эти знаменательные даты Иаслиная ты бибигуля Бессонов
( off
)
(
22:39 15-04-2026
)
Где козложопная бибигуля?