Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен
( off
)
(
23:43 13-04-2026
)
Бессонов, ты должен говорить на своем родном фашистском.
Почта будет дас постампт
А бабка гроссмуттер, понял да?
Поэтому в следующий раз ты должен писать, Их ге́э мит ма́йнер гроссмутер ди Штра́сэ энтла́нг дас Постампт.
Понял да? вечно учи тебя. Пидор. Пересплю_с
( off
)
(
06:19 14-04-2026
)
Валька чмо Или чмошница
[ред.
Пересплю_с
14-04-2026 в 06:19] Бессонов
( off
)
(
06:53 14-04-2026
)
Одмен, ты как твой дед зигфрид. И тряпка такая же власовская Белуха-Маклай
( off
)
(
08:15 14-04-2026
)
Цитата: Бессонов
почта принимает платежи за воду,свет,газ,мусор....
да блядь, ещё фотографии проявляет и печатает, иди плёнку отнеси скорей старый придурок Белуха-Маклай
( off
)
(
08:16 14-04-2026
)
Аааахаха Белуха-Маклай
( off
)
(
08:16 14-04-2026
)
Суууукаааа! Белуха-Маклай
( off
)
(
08:18 14-04-2026
)
Бессонов, ты же говорил что не платишь налоги лёх, что за хуйня? Белуха-Маклай
( off
)
(
08:19 14-04-2026
)
Ааааа, я понял, лёха не платит налоги, он их плотит. Белуха-Маклай
( off
)
(
08:23 14-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Позавчера мы с женой зашли на почту и
хули и? И насрали. Ёбанарот, икает он мне тут, ишак блядь. Белуха-Маклай
( off
)
(
08:30 14-04-2026
)