Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен ( off )
( 23:43 13-04-2026 )
Бессонов, ты должен говорить на своем родном фашистском.
Почта будет дас постампт
А бабка гроссмуттер, понял да? ,svin,

Поэтому в следующий раз ты должен писать,
Их ге́э мит ма́йнер гроссмутер ди Штра́сэ энтла́нг дас Постампт.

Понял да? вечно учи тебя. Пидор. ,ковыр,

Пересплю_с ( off )
( 06:19 14-04-2026 )
Валька чмо ,on_hate, Или чмошница ,on_hate,
[ред. Пересплю_с 14-04-2026 в 06:19]

Бессонов ( off )
( 06:53 14-04-2026 )
Одмен, ты как твой дед зигфрид. И тряпка такая же власовская ,плев,

Белуха-Маклай ( off )
( 08:15 14-04-2026 )
Цитата: Бессонов
почта принимает платежи за воду,свет,газ,мусор....
да блядь, ещё фотографии проявляет и печатает, иди плёнку отнеси скорей старый придурок ,хохотун,

Белуха-Маклай ( off )
( 08:16 14-04-2026 )
Аааахаха ,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 08:16 14-04-2026 )
Суууукаааа! ,буб,

Белуха-Маклай ( off )
( 08:18 14-04-2026 )
Бессонов, ты же говорил что не платишь налоги лёх, что за хуйня? ,ковыр,

Белуха-Маклай ( off )
( 08:19 14-04-2026 )
Ааааа, я понял, лёха не платит налоги, он их плотит. ,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 08:23 14-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Позавчера мы с женой зашли на почту и
хули и? И насрали. Ёбанарот, икает он мне тут, ишак блядь. ,ковыр,

Белуха-Маклай ( off )
( 08:30 14-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Позавчера мы с женой зашли на почту и
спиздили ручку ,ковыр,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc