Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 459, 460, 461 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен ( off )
( 22:29 13-04-2026 )
Рыжий жид чота тут квакает. Весна ебта. ,svin,

Одмен ( off )
( 22:39 13-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Так и нитроамофоска подорожает для моей меловской дачи .
скоро все подорожает. Купи себе заранее черной красочки на оградку. На озоне блядь. ,comeon,

Бессонов ( off )
( 22:49 13-04-2026 )
Одмен, да как так,на иаслятии все подорожает? Наверное коварные наглосакчы цены поднимут ,osel,

Бессонов ( off )
( 23:00 13-04-2026 )
Одмен, и чтоб ты бибигуля аслиная знала-твой озон есть на почте. И гораздо бесплатный чем просто озон не на почте ,on_hate,

Одмен ( off )
( 23:06 13-04-2026 )
Бессонов, так ты хуесос не в курсе что во всем мире все дорожает?

Аа, ну да ты же ублюдок-имбецил, который всю жизнь жрал из казенной миски,откуда тебе знать.

Деньги это гавно. Еще индейцы говорили, что когда будет сьедена последняя корова и поймана последняя птица, тогда американцы поймут что деньги есть нельзя.

Тупой ты рыжый мусор. Поэтому все дорожает, что денег дохуя, ибо их печатают твои ебари, те которые всунули хуй в твою сраку по самые гланды.Пожтому денег много, а товара мало.

Вот пролив закрыли, нефти тебе хуй, беги блядь заправляй тачку своими деньгами. Не получается? Уууу.. как же так.

А ну вот так, нефти мало денег много.

И Россия тут при чем, тупой ты хуесос? У нас рыночная экономика. Схуяли у нас будет по другому если товары дорожают во всем мире?

Обьясни мне, выблядок. ,svin,

Одмен ( off )
( 23:07 13-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Одмен, и чтоб ты бибигуля аслиная знала-твой озон есть на почте. И гораздо бесплатный чем просто озон не на почте ,on_hate,
ой да иди нахуй. Обосрался ты уже со своей почтой.

Бессонов ( off )
( 23:11 13-04-2026 )
Как много высралась аслиная биьигуль ,плев,

Пей пустырник,дурочка мамкина ,osel, ,плев,

Одмен ( off )
( 23:12 13-04-2026 )
Бессонов, больше чем ты способен понять своей узколобой башкой.

Пашел нахуй, ссаньем вонючий дед.

Одмен ( off )
( 23:14 13-04-2026 )
Тупой мусор попытался сумничать и тут же обосрался.

Бессонов ( off )
( 23:32 13-04-2026 )
Одмен, ты опять обосралась ,плев, истеричная бибигуль,не знающая почты ,плев, ,osel,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 459, 460, 461 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc