Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен
( off
)
(
22:29 13-04-2026
)
Рыжий жид чота тут квакает. Весна ебта. Одмен
( off
)
(
22:39 13-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Так и нитроамофоска подорожает для моей меловской дачи .
скоро все подорожает. Купи себе заранее черной красочки на оградку. На озоне блядь. Бессонов
( off
)
(
22:49 13-04-2026
)
Одмен, да как так,на иаслятии все подорожает? Наверное коварные наглосакчы цены поднимут Бессонов
( off
)
(
23:00 13-04-2026
)
Одмен, и чтоб ты бибигуля аслиная знала-твой озон есть на почте. И гораздо бесплатный чем просто озон не на почте Одмен
( off
)
(
23:06 13-04-2026
)
Бессонов, так ты хуесос не в курсе что во всем мире все дорожает?
Аа, ну да ты же ублюдок-имбецил, который всю жизнь жрал из казенной миски,откуда тебе знать.
Деньги это гавно. Еще индейцы говорили, что когда будет сьедена последняя корова и поймана последняя птица, тогда американцы поймут что деньги есть нельзя.
Тупой ты рыжый мусор. Поэтому все дорожает, что денег дохуя, ибо их печатают твои ебари, те которые всунули хуй в твою сраку по самые гланды.Пожтому денег много, а товара мало.
Вот пролив закрыли, нефти тебе хуй, беги блядь заправляй тачку своими деньгами. Не получается? Уууу.. как же так.
А ну вот так, нефти мало денег много.
И Россия тут при чем, тупой ты хуесос? У нас рыночная экономика. Схуяли у нас будет по другому если товары дорожают во всем мире?
Одмен, и чтоб ты бибигуля аслиная знала-твой озон есть на почте. И гораздо бесплатный чем просто озон не на почте
ой да иди нахуй. Обосрался ты уже со своей почтой.
Бессонов
( off
)
(
23:11 13-04-2026
)
Как много высралась аслиная биьигуль
Пей пустырник,дурочка мамкина Одмен
( off
)
(
23:12 13-04-2026
)
Бессонов, больше чем ты способен понять своей узколобой башкой.
Пашел нахуй, ссаньем вонючий дед.
Одмен
( off
)
(
23:14 13-04-2026
)
Тупой мусор попытался сумничать и тут же обосрался.
Бессонов
( off
)
(
23:32 13-04-2026
)
Одмен, ты опять обосралась истеричная бибигуль,не знающая почты