Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен
( off
)
(
14:50 12-04-2026
)
Раньше, кстати толкались жопами на почте чтобы с алика посылки получить. Щас все уже, лет как пять шесть назад давно не актуально. Пришла смс с кодом, поехал в постамат забрал свое барахло и ву а ля, досвидос.
Нехуя там коптить коридоры на почте вместе с заформалиненым луганским дедом. Одмен
( off
)
(
14:54 12-04-2026
)
Не, мне как бы похуй. Пусть этот золотой клиент аптеки, ходит платит как ему хочется. Хочет пусть телеграмы отправляет, как раньше. С ПРЗДНКМ ТЧК.
Ваще пох. Лишь бы ток не пиздел, что он блядь из продвинутой ивропы сюда попал. Чмо отсталое.
Здравствуйте
( off
)
(
15:18 12-04-2026
)
Стукнемся яичками не снимая штанов? Пересплю_с
( off
)
(
16:30 12-04-2026
)
Цитата: Здравствуйте
Стукнемся яичками не снимая штанов?
Пятачками стукнитесь с бисоновым Бессонов
( off
)
(
16:43 12-04-2026
)
Одмен, ты недоученная астрахуйдия у пиздоглазой иаслиной мамки! Бессонов
( off
)
(
16:45 12-04-2026
)
Где аптэк,нэ панымаю на вашь - так булькают астрахуйские сатанисты Одмен
( off
)
(
16:45 12-04-2026
)
Пятачком об яичко Одмен
( off
)
(
16:46 12-04-2026
)
Тупой заплесневелый дед. Бери свой сгнивший букварь и пиздуй плати за свет. .plev.
Одмен
( off
)
(
16:46 12-04-2026
)
Бессонов, не забудь взять свою хромую бабку. Пиздуйте вместе. А то вдруг тебя альцгеймер ебанет по дороге или паралич. Выхухаль
( off
)
(
17:51 12-04-2026
)