Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mobil*NIK_
( off
)
(
22:07 09-04-2026
)
Ребят сегодня на работе(вне политики,просто диалог)общаясь с людьми (да и всегда было так)понимаешь на сколько мы разные все...и не стоит требовать с дурака,что бы он сальто крутил-не сможет!он не акробат>он дурак))
я к тому,что до плохого все эти диалоги>>каждому свое!!пусть эти свиньи в своем говне копошаться!!НЕ ПАЧКАЙТЕСЬ ОБ ИХ МИРОВОЗРЕНИЕ ZZZV
( off
)
(
22:08 09-04-2026
)
Утырок готовится к 12 числу к космосу - я украинец /на шлеме -зашитник азоава скидки а пятерочке/позывной -поляныця -пермский квас.бессон
[ред.
ZZZV
09-04-2026 в 22:09] Mobil*NIK_
( off
)
(
22:09 09-04-2026
)
Там где застряли немецкие танки>всегда пройдут русские панки!)) Mobil*NIK_
( off
)
(
22:10 09-04-2026
)
Из родной кровати ,да в последний раунд!
Из Христовой благодати ,да в андеграунд Mobil*NIK_
( off
)
(
22:11 09-04-2026
)
ZZZV, иы говна кусок...не воняй
ZZZV
( off
)
(
22:11 09-04-2026
)
Егорка летов не при чем
Mobil*NIK_
( off
)
(
22:12 09-04-2026
)
Цитата: ZZZV
Егорка летов не при чем
а ты при каких делах?
Mobil*NIK_
( off
)
(
22:16 09-04-2026
)
Чуть по медленее.... ZZZV
( off
)
(
22:17 09-04-2026
)
Сколько раз говорить за свинью/ них у него нет семьи/ может повтряюсь - отам маи паи/просто трасса видео было/ наверн так живет/плечевая свинья
Mobil*NIK_
( off
)
(
22:18 09-04-2026
)
Лошара Владимир >есть ли ты в сети??!
Ответь как перед создателем!
Грехи отпущу тебе дураку