Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 445, 446, 447 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ПрезидентСША ( off )
( 12:57 07-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Ему надо немецкую гармошку. ,svin,
у него есть фашистский граммофон. Подареный деду самим фюрером. ,normal,

Выхухаль ( off )
( 13:25 07-04-2026 )
,gubkabob,
Прикрепленный файл .png: скачать (684.1Kb)

ПрезидентСША ( off )
( 14:39 07-04-2026 )
,fuckthat, ебать. Это китайский брат бича.

Пересплю_с ( off )
( 14:43 07-04-2026 )
Свинь бич Пынь ,fuckthat,

ПрезидентСША ( off )
( 15:37 07-04-2026 )
,lol, Хуй Вдунь Свинь

ПрезидентСША ( off )
( 16:49 07-04-2026 )
Продолжаем выяснять детали про бича на арестантском.

Итак бич у нас:
больной — аскетник, бацильный, гасун, дохлятина, дохлятник, трухлявина, щабный;

Дохлятина трухлявина. ,lol,

Больной неизлечимой болезнью — трахматозный.

Бич, ты трахматозный дед. ,свин,

Выхухаль ( off )
( 17:52 07-04-2026 )
Потому Бессонов и был возбуждённый, потому что запутался ногами в проводах ,шутник, он в полнолуние превращается в свина, бегает ищет пермский квас и гадит в общественных местах

ПрезидентСША ( off )
( 18:56 07-04-2026 )
Человек-Свинюк. ,свин,

Пересплю_с ( off )
( 22:59 07-04-2026 )
Свинья вчера перепила. Высралась. Сегодня уже не в состоянии писать ,fuckthat,

Здравствуйте ( off )
( 07:35 08-04-2026 )
Пересплю_с, твой ласковый и нежный дед он. Ты чего его оскорбляеш? ,sad,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 445, 446, 447 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc