Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ПрезидентСША ( off )
( 17:28 06-04-2026 )
Бич больной ублюдок. Я отказываюсь понимать сумбурный бред сифилисного деда. Переводчика в студию.

Бессонов ( off )
( 17:29 06-04-2026 )
Иаиалежная карсачка любила играть в кораблики в лужах. Но иалежные кораблики всегда тонули и тонут ,osel, ,плев,

Бессонов ( off )
( 17:30 06-04-2026 )
Астрахуйские налоги на пермский квас и дикую неприрученную кильку! Иаиалежкам астрахуйские налоги! ,on_hate, ,плев,

ПрезидентСША ( off )
( 17:30 06-04-2026 )
Бессонов, ты тупой мусор. Полностью деградировавший за годы бесцельно прожитой жизни.

Твоя башка превратилась в свиную харю, которая способна только заглатывать еду.

Размышлять это не твое, поэтому дучше не надо. Твое, это жрать и дрочить. Еще смотреть порно и выпрашивать сиськи у внуков и внучек. Ты конченый дегрод. Пойди ка ты нахуй.

Бессонов ( off )
( 17:31 06-04-2026 )
ПрезидентСША, ты есть истеричная карсачка с невыплаченными налогами ,плев, ,osel,

ПрезидентСША ( off )
( 17:32 06-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Астрахуйские налоги на пермский квас и дикую неприрученную кильку! Иаиалежкам астрахуйские налоги! .on_hae. .пев.
ну что и требовалось доказать. Сложить два слова в стройное предложение аслёша уже не в силах, потому что деградировал полностью еще лет 20 назад. ,ковыр,

ПрезидентСША ( off )
( 17:32 06-04-2026 )
Бессонов, ты уже послан нахуй. Иди выпей слабительное, не рви жопу.

Бессонов ( off )
( 17:37 06-04-2026 )
ПрезидентСША, ты истеричный иаслиный плевок ,плев, ,osel, ,osel,

ПрезидентСША ( off )
( 17:39 06-04-2026 )
Бессонов, на, поставь себе аватар нормальный, че у тебя какая то хуйня. ,fuckthat,
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (58.4Kb)

ПрезидентСША ( off )
( 17:41 06-04-2026 )
У дедушки давление ебануло. Клапан рвёт. ,working,

Надо полегче, все таки ублюдок при смерти как никак. ,normal,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc