Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Пересплю_с
( off
)
(
15:45 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Пересплю_с, почему ты дома в кустах и луже верблюжишь? Твоя очередь пришла стать собачьим кормом .плв.
Потому что ты свинья,опять нажралась как свинья и несешь хуйню,про твоих типа внуков
[ред.
Пересплю_с
06-04-2026 в 15:48] Бессонов
( off
)
(
16:01 06-04-2026
)
Пересплю_с, ты верблюжий недорезанный позор! пришей недостачу! ПрезидентСША
( off
)
(
17:04 06-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Всё. Свинья опять пятачок в соседскую брагу сунула
олкаш похмелился, читает пиздеж от внуков.
Его внуки жирные пидоры сидят в тылу жрут тушенку, а деду написывают пиздеж про геройства, пусть подрочит старый уебан. ПрезидентСША
( off
)
(
17:05 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Иаслиной мамки иаиалежка может поймать только комара и муху языком,сидя на кочке
а зачем кого то ловить, ты итак скоро падохнешь как собака, и вся твоя пиздливая история вместе с тобой.
ПрезидентСША
( off
)
(
17:07 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Все очень хорошо у одного из моих внуков в Харьковской области. Поймал пятерых мандавошек от залетных западенских шлюх. Скоро я стану прадедом. А мои правнуки будут сыновями сифилисной шаболды. .
аа, ну ясно понятно. Поздравляю.
[ред.
ПрезидентСША
06-04-2026 в 17:08] ПрезидентСША
( off
)
(
17:10 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
в свое время меня тоже зачали в конюшне. Мой батя, ебал трипперного осла, а затем родился я. Немного с отклонениями в развитии но зато значок дали.
ну окей хорошо, нахуй мне это не рассказывай больше. Бессонов
( off
)
(
17:13 06-04-2026
)
Гульмандра не любит китайцев,
Японцев не любит Мандриз.
На идише не говорящих
Всегда презирает Борис.
Евгений не любит британцев,
Айнуре не нравится чех.
С иалегом всё как-то проще -
Иаиалег ненавидит всех ПрезидентСША
( off
)
(
17:21 06-04-2026
)
Больше всех про всех пиздел тут мусор алёша. Нацист по убеждению. Одни ему карсаки, вторые ему финноугры. Все казлы все пидорасы, Одни внуки молодцы.
А теперь призодит обвиняет других в том в чем у самого рыло по самое нехочу.
Типичный хуйложид. Бессонов
( off
)
(
17:26 06-04-2026
)
ПрезидентСША, ты власовский зигфрид,поднимающий и удерживающий в наклоне копыто. И ты не можешь это отрицать Бессонов
( off
)
(
17:27 06-04-2026
)
ПрезидентСША, ты иалежная иаслиная карсачка и карсак. Особенно карсачка ты потому что внедрила этот термин