Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов
( off
)
(
08:35 06-04-2026
)
Ближайшие недели осложопые будут лежать обоссаные и обрыганые возле кладбищ и в кустах и лужах
И на осложопов будут срать вороны .плев.
Бессонов
( off
)
(
08:35 06-04-2026
)
Астрахуянская калбасаааа ПрезидентСША
( off
)
(
08:36 06-04-2026
)
Бессонов, слышь уебан, ты попроси чтоб када ты падохнешь как подзаборная собака, тебя отвезли нахуй на свиноферму. И пущай крест не ставят, ты же нехристь ебаный. Упырь обоццаный. Пусть воткнут тебе кол осиновый а на него синежолтые шаровары повесят, шоб ты там типа как херой смотрелся.
И пусть все собаки срать туда приходят. Тыж говно любил при жизни. Да ты и сам ванючее гавно. ПрезидентСША
( off
)
(
08:38 06-04-2026
)
Бессонов, соси сало из бабкиной жопы не крякай. Чушкан неуважаемый.
Бессонов
( off
)
(
08:38 06-04-2026
)
ПрезидентСША, ты иноагент и внук зигфрида продал себя за долляры ПрезидентСША
( off
)
(
08:40 06-04-2026
)
Бисон это кусок старого тупого гавнища. Паскудный мусор, пиздабол и упырь. Ебаный хлыщ и жидофашист. ПрезидентСША
( off
)
(
08:44 06-04-2026
)
Бичара, ты должен вскакивать и орать зигхай после каждого поста сюда.
Иначе ты не настоящий хуйлофашист. Понял да? Иначе я не верю шо ты батько-падриод. Ни падриод ты нихуя, гавнарь обычный, понял? Потрошка от петушка ты, олёша блять, евролакей. Белуха-Маклай
( off
)
(
08:45 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
73 рыгательных фублика стоит дизель и 92 бензин! Ради этого стоило педрильникам ждатьожидать
а чё ты радуешься лёх? У твоей бапки страпон бензиновый, теперь всё, не посидишь, не покуришь на холостом ходу. Белуха-Маклай
( off
)
(
08:46 06-04-2026
)
Бессонов, ну хоть срака зарастёт Белуха-Маклай
( off
)
(
08:49 06-04-2026
)
Бессонов, давай лучше вспоминать смешные моменты с твоими внуками лёх, мне вот этот нравится:
Цитата: Stepnoy-Wolf
Я так рад что вы лошары не знаете как меня величат
Только один юзер знает как меня зовут
А вы лошары дальше пишите Ионел)