Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 439, 440, 441 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов ( off )
( 08:35 06-04-2026 )
Ближайшие недели осложопые будут лежать обоссаные и обрыганые возле кладбищ и в кустах и лужах ,плев, ,osel, ,плев,

И на осложопов будут срать вороны .плев. [цит]

Бессонов ( off )
( 08:35 06-04-2026 )
Астрахуянская калбасаааа ,osel, ,osel, ,biggrin, [цит]

ПрезидентСША ( off )
( 08:36 06-04-2026 )
Бессонов, слышь уебан, ты попроси чтоб када ты падохнешь как подзаборная собака, тебя отвезли нахуй на свиноферму. И пущай крест не ставят, ты же нехристь ебаный. Упырь обоццаный. Пусть воткнут тебе кол осиновый а на него синежолтые шаровары повесят, шоб ты там типа как херой смотрелся.

И пусть все собаки срать туда приходят. Тыж говно любил при жизни. Да ты и сам ванючее гавно. ,ковыр, [цит]

ПрезидентСША ( off )
( 08:38 06-04-2026 )
Бессонов, соси сало из бабкиной жопы не крякай. Чушкан неуважаемый. [цит]

Бессонов ( off )
( 08:38 06-04-2026 )
ПрезидентСША, ты иноагент и внук зигфрида ,osel, продал себя за долляры ,osel, [цит]

ПрезидентСША ( off )
( 08:40 06-04-2026 )
Бисон это кусок старого тупого гавнища. Паскудный мусор, пиздабол и упырь. Ебаный хлыщ и жидофашист.
,poh, [цит]

ПрезидентСША ( off )
( 08:44 06-04-2026 )
Бичара, ты должен вскакивать и орать зигхай после каждого поста сюда.

Иначе ты не настоящий хуйлофашист. Понял да? Иначе я не верю шо ты батько-падриод. Ни падриод ты нихуя, гавнарь обычный, понял? Потрошка от петушка ты, олёша блять, евролакей. ,poh, [цит]

Белуха-Маклай ( off )
( 08:45 06-04-2026 )
Цитата: Бессонов
73 рыгательных фублика стоит дизель и 92 бензин! Ради этого стоило педрильникам ждатьожидать
а чё ты радуешься лёх? У твоей бапки страпон бензиновый, теперь всё, не посидишь, не покуришь на холостом ходу. ,mutko, [цит]

Белуха-Маклай ( off )
( 08:46 06-04-2026 )
Бессонов, ну хоть срака зарастёт ,нормал, [цит]

Белуха-Маклай ( off )
( 08:49 06-04-2026 )
Бессонов, давай лучше вспоминать смешные моменты с твоими внуками лёх, мне вот этот нравится:
Цитата: Stepnoy-Wolf

Я так рад что вы лошары не знаете как меня величат ,nark,

Только один юзер знает как меня зовут ,nark,
А вы лошары дальше пишите Ионел)


,happy, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 439, 440, 441 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc