Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Белуха-Маклай
( off
)
(
01:40 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
На осложопов падают обломки и осколки и лишают выхухлей света и интернета
а ты срёшь где попало из солидарности что-ли? В пакет надо лёх. ПрезидентСША
( off
)
(
01:51 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
На осложопов падают обломки и осколки и лишают выхухлей света и интернета .oel. .пев.
ты чумачечая свинья. ты думаешь не о том.
Скоро на тебя упадет крышка и лишит тебя света и интернета.
Ты педорас должен быть добрее, гундос ебаный. Но нет, ты останешься жидочушкой до самого момента пока бандера не засунет тебе хуй в сраку.
Тупой блядь жирный мусор.
[ред.
ПрезидентСША
06-04-2026 в 01:52] ПрезидентСША
( off
)
(
02:01 06-04-2026
)
Бессонов, твои унылые педорасы внуки должны платить великому свинохрюше за литр бензина, теперь 2,75 бакса. Буга-га. Чорт ты обоссаный. Слава наф-нафу! Дырявый вертухай. Встань зигани!
Бессонов
( off
)
(
07:36 06-04-2026
)
Осложопы скрываются от горящей травы и падающих кирпичей. Немедленно подскакать к окну! Бессонов
( off
)
(
07:37 06-04-2026
)
73 рыгательных фублика стоит дизель и 92 бензин! Ради этого стоило педрильникам ждатьожидать Бессонов
( off
)
(
07:39 06-04-2026
)
Пермский квас
Мой Степка сделает вам квас,а я заставлю осложопов его пить! ПрезидентСША
( off
)
(
08:22 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
73 рыгательных фублика стоит дизель и 92 бензин! Ради этого стоило педрильникам ждатьожидать .biggin. .плв.
дак хули ты тогда ожидаешь насиживаешь, езжай блядь в свиностолицу там теперича по 250 рубликов.
Лох блядь.
Нахуй тебе вообще бензин ты же всю жизнь на осликах верхом передвигался, тупой старый долбоеб.
250 ебать. топите кукурузой, пидоры.
ПрезидентСША
( off
)
(
08:24 06-04-2026
)
Пидорские внуки пидорского деда, напрыгивали за то чтоб холуями падыхать и за бензол господам отваливать. Лохи. Прям как дед.
ПрезидентСША
( off
)
(
08:25 06-04-2026
)
Бессонов, причем тупой ты просколобый хуеплёт, твои лоховнуки покупают там российский бенз.
Ухаха.. придурок ПрезидентСША
( off
)
(
08:27 06-04-2026
)
Бессонов, плати налоги падаль и пока не сдохнешь в Российской Империи.
И будь здоров не кашляй, выблядок. Спасибо за Луганск.
[ред.
ПрезидентСША
06-04-2026 в 08:28]