Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Белуха-Маклай ( off )
( 01:40 06-04-2026 )
Цитата: Бессонов
На осложопов падают обломки и осколки и лишают выхухлей света и интернета ,osel, ,плев,
а ты срёшь где попало из солидарности что-ли? В пакет надо лёх. ,ковыр,

ПрезидентСША ( off )
( 01:51 06-04-2026 )
Цитата: Бессонов
На осложопов падают обломки и осколки и лишают выхухлей света и интернета .oel. .пев.
ты чумачечая свинья. ,свин, ты думаешь не о том.

Скоро на тебя упадет крышка и лишит тебя света и интернета.

Ты педорас должен быть добрее, гундос ебаный. Но нет, ты останешься жидочушкой до самого момента пока бандера не засунет тебе хуй в сраку.

Тупой блядь жирный мусор. ,ковыр,
[ред. ПрезидентСША 06-04-2026 в 01:52]

ПрезидентСША ( off )
( 02:01 06-04-2026 )
Бессонов, твои унылые педорасы внуки должны платить великому свинохрюше за литр бензина, теперь 2,75 бакса. Буга-га. Чорт ты обоссаный. Слава наф-нафу! Дырявый вертухай. Встань зигани!

Бессонов ( off )
( 07:36 06-04-2026 )
Осложопы скрываются от горящей травы и падающих кирпичей. Немедленно подскакать к окну! ,плев, ,osel, ,on_hate,

Бессонов ( off )
( 07:37 06-04-2026 )
73 рыгательных фублика стоит дизель и 92 бензин! Ради этого стоило педрильникам ждатьожидать ,biggrin, ,плев,

Бессонов ( off )
( 07:39 06-04-2026 )
Пермский квас ,плев,

Мой Степка сделает вам квас,а я заставлю осложопов его пить! ,on_hate,

ПрезидентСША ( off )
( 08:22 06-04-2026 )
Цитата: Бессонов
73 рыгательных фублика стоит дизель и 92 бензин! Ради этого стоило педрильникам ждатьожидать .biggin. .плв.
дак хули ты тогда ожидаешь насиживаешь, езжай блядь в свиностолицу там теперича по 250 рубликов. ,ржу,

Лох блядь.

Нахуй тебе вообще бензин ты же всю жизнь на осликах верхом передвигался, тупой старый долбоеб.

250 ебать. ,хаппы, топите кукурузой, пидоры.

ПрезидентСША ( off )
( 08:24 06-04-2026 )
Пидорские внуки пидорского деда, напрыгивали за то чтоб холуями падыхать и за бензол господам отваливать. Лохи. Прям как дед.

ПрезидентСША ( off )
( 08:25 06-04-2026 )
Бессонов, причем тупой ты просколобый хуеплёт, твои лоховнуки покупают там российский бенз. ,ржу,

Ухаха.. придурок ,lol,

ПрезидентСША ( off )
( 08:27 06-04-2026 )
Бессонов, плати налоги падаль и пока не сдохнешь в Российской Империи. ,poka,

И будь здоров не кашляй, выблядок. Спасибо за Луганск. ,lol,
[ред. ПрезидентСША 06-04-2026 в 08:28]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc