Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов
( off
)
(
21:42 05-04-2026
)
Белуха-Маклай, фу. Ты жалкий пожиратель кислой и тухлой массы под названием "щи" Пересплю_с
( off
)
(
21:43 05-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, фу. Ты жалкий пожиратель кислой и тухлой массы под названием "щи" .пле. .osl.
А ты чем питаешься ?
[ред.
Пересплю_с
05-04-2026 в 21:43] Бессонов
( off
)
(
21:45 05-04-2026
)
Эти козложопые астрахуйцы целый день жрут щи,яростно урча и огрызаясь друг на друга,а потом к ночи вылезают изпод коряг и из луж и поклоняются адольфу и сатане ПрезидентСША
( off
)
(
22:41 05-04-2026
)
О, ебать, жирная червивая пидорисня вылезла.
Как твои червивые дела алеш? Срака не чешется конгда там черви перестроение делают?
Белуха-Маклай
( off
)
(
22:48 05-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, фу. Ты жалкий пожиратель кислой и тухлой массы под названием "щи".
наслушался вавана придурок Бессонов
( off
)
(
22:53 05-04-2026
)
Белуха-Маклай, это именно ты распиватель пермского кваса и поедатель щи Пересплю_с
( off
)
(
22:55 05-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, это именно ты распиватель пермского кваса и поедатель щи
А ты чем питаешься пидр розовый?
ПрезидентСША
( off
)
(
23:23 05-04-2026
)
Бессонов, ты ёбаный поедатель просрочки, якутскиого гороха и прокисшего кваса. Чревовещатель сссровской хуйни, старый приблудный вертухай олеша.
Тот самый который всю жизнь жрал казеные щи с алюминиевого таза и дырявой ложки. Чавкая своей жирной тупой башкой.
Бессонов
( off
)
(
23:37 05-04-2026
)
На осложопов падают обломки и осколки и лишают выхухлей света и интернета Белуха-Маклай
( off
)
(
01:37 06-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, это именно ты распиватель пермского кваса и поедатель щи
разумеется, всё же наше родненькое борщ, квас, щи, кабачковая икра тоже наша.