Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 437, 438, 439 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов ( off )
( 21:42 05-04-2026 )
Белуха-Маклай, фу. Ты жалкий пожиратель кислой и тухлой массы под названием "щи" ,плев, ,плев, ,osel,

Пересплю_с ( off )
( 21:43 05-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, фу. Ты жалкий пожиратель кислой и тухлой массы под названием "щи" .пле. ,плев, .osl.
А ты чем питаешься ,svin, ?
[ред. Пересплю_с 05-04-2026 в 21:43]

Бессонов ( off )
( 21:45 05-04-2026 )
Эти козложопые астрахуйцы целый день жрут щи,яростно урча и огрызаясь друг на друга,а потом к ночи вылезают изпод коряг и из луж и поклоняются адольфу и сатане ,плев, ,плев,

ПрезидентСША ( off )
( 22:41 05-04-2026 )
О, ебать, жирная червивая пидорисня вылезла.

Как твои червивые дела алеш? Срака не чешется конгда там черви перестроение делают?

Белуха-Маклай ( off )
( 22:48 05-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, фу. Ты жалкий пожиратель кислой и тухлой массы под названием "щи".
наслушался вавана придурок ,фуцктхат,

Бессонов ( off )
( 22:53 05-04-2026 )
Белуха-Маклай, это именно ты распиватель пермского кваса и поедатель щи ,osel, ,плев,

Пересплю_с ( off )
( 22:55 05-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, это именно ты распиватель пермского кваса и поедатель щи ,osel, ,плев,
А ты чем питаешься пидр розовый?

ПрезидентСША ( off )
( 23:23 05-04-2026 )
Бессонов, ты ёбаный поедатель просрочки, якутскиого гороха и прокисшего кваса. Чревовещатель сссровской хуйни, старый приблудный вертухай олеша.
Тот самый который всю жизнь жрал казеные щи с алюминиевого таза и дырявой ложки. Чавкая своей жирной тупой башкой.

Бессонов ( off )
( 23:37 05-04-2026 )
На осложопов падают обломки и осколки и лишают выхухлей света и интернета ,osel, ,плев,

Белуха-Маклай ( off )
( 01:37 06-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Белуха-Маклай, это именно ты распиватель пермского кваса и поедатель щи
разумеется, всё же наше родненькое борщ, квас, щи, кабачковая икра тоже наша. ,пффтч,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 437, 438, 439 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc