Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль
( off
)
(
07:57 04-04-2026
)
Выхожу из своей калитки а там нигеры ..работают у соседа
Белуха-Маклай
( off
)
(
11:18 04-04-2026
)
Цитата: Выхухаль
Выхожу из своей калитки а там нигеры ..работают у соседа
Ты как с луны свалился. Они летом на стройках и на дорожных работах пашут только в путь, студенты.
Этих ребят работой не испугаешь.
У нас как-то поддон белого кирпича краном поднимали и он развалился нахер - обычное дело.
Прораб привёл негра собирать кирпичи.
Тот степенной походочкой, не спеша, по кирпичику в каждую руку, ходил, собирал, прям как картер.
Правда пришлось показать, как перевязывать укладку на поддоне, чтобы снова не развалилось всё.
Тот вошёл во вкус, собрал кирпич, мусор в мешки, всякие железки, пустые поддоны сложил, все деревяшки и бобышки собрал и в обед съебался.
Так что негров на работу брать уже мейнстрим. Это вам не ушастые и бестолковые румыны. ВоваСамогон
( off
)
(
11:49 04-04-2026
)
Да румыны нахуй нужны, этош цыгане. Они только и будут смотреть что у тебя спиздить и ебаться в сраку при каждом удобном случае. ВоваСамогон
( off
)
(
14:43 04-04-2026
)
Бессонов, алё, слабозадый. Че башка не трещит? Похоже ты вчера с харилкой перебрал. Экономист политик на незаслуженном отдыхе.
Алкаш ебаный.
Бессонов
( off
)
(
19:20 04-04-2026
)
ВоваСамогон, астрахуй? ВоваСамогон
( off
)
(
21:24 04-04-2026
)
Бессонов, лугандон Бессонов
( off
)
(
22:03 04-04-2026
)
ВоваСамогон, лугандон это твой харьковский друг педрильник а ты молодой осландон дондон
Пересплю_с
( off
)
(
22:11 04-04-2026
)
Бессонов,свинота. А ты чо ближе к ночи вылазишь? Упырь со штакетником
[ред.
Пересплю_с
04-04-2026 в 22:11] Бессонов
( off
)
(
22:16 04-04-2026
)
Пересплю_с, а ты чо пьяная верблюжатина целый день? ВоваСамогон
( off
)
(
22:25 04-04-2026
)
Бессонов, лугандон это ты алёша. Лугандонский мусор. Тихушник мокрушник, начинка для деревянного макинтоша.