Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 07:57 04-04-2026 )
Выхожу из своей калитки а там нигеры ,glaza, ..работают у соседа

Белуха-Маклай ( off )
( 11:18 04-04-2026 )
Цитата: Выхухаль
Выхожу из своей калитки а там нигеры ,glaza, ..работают у соседа

Ты как с луны свалился. Они летом на стройках и на дорожных работах пашут только в путь, студенты.
Этих ребят работой не испугаешь.
У нас как-то поддон белого кирпича краном поднимали и он развалился нахер - обычное дело.
Прораб привёл негра собирать кирпичи.
Тот степенной походочкой, не спеша, по кирпичику в каждую руку, ходил, собирал, прям как картер.
Правда пришлось показать, как перевязывать укладку на поддоне, чтобы снова не развалилось всё.
Тот вошёл во вкус, собрал кирпич, мусор в мешки, всякие железки, пустые поддоны сложил, все деревяшки и бобышки собрал и в обед съебался.
Так что негров на работу брать уже мейнстрим. Это вам не ушастые и бестолковые румыны. ,ковыр,

ВоваСамогон ( off )
( 11:49 04-04-2026 )
Да румыны нахуй нужны, этош цыгане. Они только и будут смотреть что у тебя спиздить и ебаться в сраку при каждом удобном случае. ,len3,

ВоваСамогон ( off )
( 14:43 04-04-2026 )
Бессонов, алё, слабозадый. Че башка не трещит? Похоже ты вчера с харилкой перебрал. Экономист политик на незаслуженном отдыхе. ,happy,

Алкаш ебаный.

Бессонов ( off )
( 19:20 04-04-2026 )
ВоваСамогон, астрахуй? ,osel,

ВоваСамогон ( off )
( 21:24 04-04-2026 )
Бессонов, лугандон ,em_pig_nose,

Бессонов ( off )
( 22:03 04-04-2026 )
ВоваСамогон, лугандон это твой харьковский друг педрильник ,biggrin, ,osel, а ты молодой осландон ,osel, дондон

Пересплю_с ( off )
( 22:11 04-04-2026 )
Бессонов,свинота. А ты чо ближе к ночи вылазишь? Упырь со штакетником,on_hate,
[ред. Пересплю_с 04-04-2026 в 22:11]

Бессонов ( off )
( 22:16 04-04-2026 )
Пересплю_с, а ты чо пьяная верблюжатина целый день? ,osel, ,плев,

ВоваСамогон ( off )
( 22:25 04-04-2026 )
Бессонов, лугандон это ты алёша. Лугандонский мусор. Тихушник мокрушник, начинка для деревянного макинтоша. ,свин,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc