Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов ( off )
( 22:04 03-04-2026 )
ВоваСамогон, угомонись,карсачка ,osel, ,on_hate, ,плев,

ВоваСамогон ( off )
( 22:49 03-04-2026 )
Бессонов, скоро твоя хрювня перевалит за полтос а потом к хуям обвалится, побежишь выпрашивать российскую пенсию, жидяра ебаный. ,happy, потому что твоя пенсия ебаного мусора, будет стоить 20 тыщ на русские рубли.

ВоваСамогон ( off )
( 22:50 03-04-2026 )
Цитата: Бессонов
ВоваСамогон, угомонись,карсачка .o
хуйложид обоссаный. ,ковыр,

Бессонов ( off )
( 23:00 03-04-2026 )
ВоваСамогон, тебя и твою иаслиную мамку куда конвоиры направят - туда и пойдете,цокая копытами ,плев, ,osel, астрахуйзия горохоякутская ,osel,

Бессонов ( off )
( 23:01 03-04-2026 )
ВоваСамогон, налоги ,biggrin, иаслиные налоги ,osel, ,плев,

ВоваСамогон ( off )
( 23:13 03-04-2026 )
Бессонов, иди у бапки хуй соси. А то до первомайских не дотянешь, сдохнешь хуй не сосавши, будет обидно тебе. ,fuckthat,

ВоваСамогон ( off )
( 23:15 03-04-2026 )
Бессонов, Неуважаемый вертухай, на заслуженной свалке истории. ,happy,

Наблюдай, как твоим мриям приходит лохматая пизда. Тупой выблядок.

ВоваСамогон ( off )
( 23:17 03-04-2026 )
Бессонов, ты помнишь как ты тут бегал хрюкал когда рубль за стольник перевалил? Радостный такой, ебать умничал тут ходил.

Я жду тебя сюда умничать,когда хрювна перевалит полтос. ,ковыр,

Ебаная развалина.

Бессонов ( off )
( 23:29 03-04-2026 )
ВоваСамогон, пей пустырник,истеричка иаслиноастрахуйская ,on_hate, ,плев, ,osel,

ВоваСамогон ( off )
( 23:38 03-04-2026 )
Цитата: Бессонов
ВоваСамогон, пей пустырник,истеричка иаслиноастрахуйская .on_hae. .пев. .osl.
это если прочитать то белиберда конечно.

А если бы казлёша голосовое записал, то это бы выглядело вот так..
Прикрепленный файл .mp3: скачать (69.5Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc