Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов
( off
)
(
22:04 03-04-2026
)
ВоваСамогон, угомонись,карсачка ВоваСамогон
( off
)
(
22:49 03-04-2026
)
Бессонов, скоро твоя хрювня перевалит за полтос а потом к хуям обвалится, побежишь выпрашивать российскую пенсию, жидяра ебаный. потому что твоя пенсия ебаного мусора, будет стоить 20 тыщ на русские рубли.
ВоваСамогон
( off
)
(
22:50 03-04-2026
)
Цитата: Бессонов
ВоваСамогон, угомонись,карсачка .o
хуйложид обоссаный. Бессонов
( off
)
(
23:00 03-04-2026
)
ВоваСамогон, тебя и твою иаслиную мамку куда конвоиры направят - туда и пойдете,цокая копытами астрахуйзия горохоякутская Бессонов
( off
)
(
23:01 03-04-2026
)
ВоваСамогон, налоги иаслиные налоги ВоваСамогон
( off
)
(
23:13 03-04-2026
)
Бессонов, иди у бапки хуй соси. А то до первомайских не дотянешь, сдохнешь хуй не сосавши, будет обидно тебе. ВоваСамогон
( off
)
(
23:15 03-04-2026
)
Бессонов, Неуважаемый вертухай, на заслуженной свалке истории.
Наблюдай, как твоим мриям приходит лохматая пизда. Тупой выблядок.
ВоваСамогон
( off
)
(
23:17 03-04-2026
)
Бессонов, ты помнишь как ты тут бегал хрюкал когда рубль за стольник перевалил? Радостный такой, ебать умничал тут ходил.
Я жду тебя сюда умничать,когда хрювна перевалит полтос.