Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 430, 431, 432 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов ( off )
( 19:28 03-04-2026 )
ВоваСамогон, ты мамкина ишачка без интернета и срубликов ,osel, ,плев,

Пересплю_с ( off )
( 19:53 03-04-2026 )
Цитата: Бессонов
ВоваСамогон, ты мамкина ишачка без интернета и срубликов ,osel, ,плев,
Свинья,ты сегодня агрессивна. Интернет отжал,карточки заблокировал. Ты охуел однака ,fuckthat,

ВоваСамогон ( off )
( 19:56 03-04-2026 )
Бессонов, ,свин, ось таки дела хрюшата.

Я тебя посылал картины рисовать, болезная свинота. Никчемный ты тюремный дубарь. Пиздуй рисуй, нехуй тут ебалом торговать.

ВоваСамогон ( off )
( 19:58 03-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Свинья,ты сегодня агрессивна. Интернет отжал,карточки заблокировал. Ты охуел однака ,fuckthat,
дед сёня очканул, не смог свои хрювны обменять на российский рубль! ,happy,
Хотел купить сала и харилки, пятница же. Но хуяк и никак.
И тут то старый обоссался. ,свин,

Пересплю_с ( off )
( 20:25 03-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
дед сёня очканул, не смог свои хрювны обменять на российский рубль! ,happy,
Хотел купить сала и харилки, пятница же. Но хуяк и никак.
И тут то старый обоссался. ,свин,
Злая свинья. Перегрыз где то,какой то кабель,интернета говорит у вас нет. Весна на него пагубно влияет ,excited,

Пересплю_с ( off )
( 20:45 03-04-2026 )
Леха Черкаш походу первая свинья-шаман ,hm, Только во что он бьет,если не в бубен ,hm,

ВоваСамогон ( off )
( 21:17 03-04-2026 )
Алёха это лакей с сальной лысиной. Главный по козлятне. ,em_pig_nose,

ВоваСамогон ( off )
( 21:24 03-04-2026 )
Бессонов, дед, ты старый эфиоп. ,ковыр,

Пересплю_с ( off )
( 21:31 03-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

Бьëт баклуши.
Баклуша - это чурка дерева. Может быть как заготовкой для ложки, так и чурка для игры в городки.
Но у него это скорее кусок штакетника с гвоздëм ,biggrin,
Во. Точно. Леха с бузинной палочкой ходит с гвоздями. Колдует Гарри Сви. ,svin,

Бессонов ( off )
( 22:03 03-04-2026 )
ВоваСамогон, раиський срубль ,osel, ,плев, это ноль в тысячной степени ,osel,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 430, 431, 432 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc