Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Белуха-Маклай
( off
)
(
09:24 05-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Горохоякутские осложопы
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(18.4Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
09:25 05-04-2026
)
Бессонов, твои внуки пидоры Белуха-Маклай
( off
)
(
09:25 05-04-2026
)
Бессонов, кабачки хуета ебаная Белуха-Маклай
( off
)
(
09:26 05-04-2026
)
Бессонов, у твоей бапки сифилис Белуха-Маклай
( off
)
(
09:27 05-04-2026
)
Бессонов, ты живёшь в России и платишь налоги Белуха-Маклай
( off
)
(
09:28 05-04-2026
)
Бессонов, Стёпка блохастый уебан Белуха-Маклай
( off
)
(
09:31 05-04-2026
)
Бессонов, знаешь что лёх? Ты получаешь пенсию в хрювнах так? То есть ты берёшь деньги у Украины и несёшь их в российскую экономику. Молодец лёх. Белуха-Маклай
( off
)
(
09:36 05-04-2026
)
Бессонов, ты так или иначе делаешь налоговые отчисления, просто пользуясь рублями в стране, например покупая якутский горох. Часть средств с налогов гос-во вкладывает в армию. Армия хуярит врагов. Лёха хуярит друзей. Ахаха Белуха-Маклай
( off
)
(
09:39 05-04-2026
)
Бессонов, а ещё ты срёшь в месте где провёл всю свою жизнь. Где живёшь,там и срёшь лёх. Белуха-Маклай
( off
)
(
09:43 05-04-2026
)
Бессонов, твоя немолодая супруга, когда уезжала к сестре, они там вдвоём обсуждали какой ты долбоёб лёх.
Потом пошли и отсосали другому деду.