
на этом Вафлик и погорел. Лучше бы молчал.

запах родины в собственных подъездах
они чё, заколдованные какие то
фубль упал ниц перед долларом
.osel. .плев.

истеришь в коляске и трясешь копытцами и карсачишь
.плев.
