Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Одмен
( off
)
(
14:55 14-04-2026
)
Ты не верь его седым как снег усам,
Обосрет тебя и обосрется сам,
Не ходи ты с ним на почту не ходи,
У него уж не стоит давно поди. Выхухаль
( off
)
(
15:03 14-04-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
а там дверь сама такая вжиу открылась
Одмен
( off
)
(
15:15 14-04-2026
)
Ты останешься одна на почте той,
Туру туру ту ту ту ру,
Со своею деревянною ногой,
Глаз стеклянный разлетится на куски,
Ты с ума сойдешь на почте от тоски,
Белуха-Маклай
( off
)
(
15:29 14-04-2026
)
Бессонов, лёх не хочешь себе имя сменить? На батон. Будешь батон бессон. А бапку буханка назовём.
Ну или тебя бухан, а бапку батониха.
Короче сами разбирайтесь, вот доебался со своей хуйнёй, старый пидорас. Одмен
( off
)
(
15:46 14-04-2026
)
Так он же не Алексей и не Бессонов.
Он Жидковский Мойша по пачпорту. Моисей Авраамович Жидковский. Бывший председатель комендатуры. Неуважаемый на неуважаемом отдыхе. Бессонов
( off
)
(
21:29 14-04-2026
)
Это у осложопов што? Обычное весеннее состояние?
Или накипело,проржавело и вылилось? Бессонов
( off
)
(
21:53 14-04-2026
)
Это недопустимо!
Одмен
( off
)
(
22:40 14-04-2026
)
Бессонов, дед тебя с почты штоле уже отпустили? Распизделся тут, блохастый. Одмен
( off
)
(
22:52 14-04-2026
)
Бессонов, эй жирный, че ты там жуёшь? Равнясь! Смииииирна! Ебало к осмотру! Бессонов
( off
)
(
23:05 14-04-2026
)
И ничего вы не знаете как необходимы почтовые услуги!