Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Жизнь после СВО (последствия ) [Svarog]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ВоваСамогон ( off )
( 12:33 04-02-2026 )
Цитата: __Гостья


Я искренне надеюсь,что это будет его конец. И что мир не проглотит это всё и не забудет ,что он сотворил ,какими бы словами он это всё не прикрывал . Как же так можно …своих как скот держит и в чужую страну полез нести свой «русский мир».
расскажи про израильский мир в палестине. Как вы сравняли Газу с землей расскажи. ,fuckthat,
Расскажи про своих любвеобильных соседей если они есть. Вас ненавидят все кто рядом с вами живет.

Ты будешь вещать тут про русский мир еще. ,happy,

ВоваСамогон ( off )
( 12:34 04-02-2026 )
Stepnoy-Wolf, вот забирай эту дурочку замуж будете вместе обсасывать новости по вечерам. ,bub,

ВоваСамогон ( off )
( 12:35 04-02-2026 )
Брак с 14 лет хотят разрешить на Украине, — норма заложена в проект нового Гражданского кодекса.

От цэ дiло! А то они вырастают и валят из страны на панели европы. Надо конечно сразузамуж выдавать. А что там 14 лет, норма же, цыгане вон вообще с 13-ти замуж выдают. Да ианал? ,happy,

Белуха-Маклай ( off )
( 13:10 04-02-2026 )
Ианал так в Бельгию и попал, уехал в 13, с каким-то старым педофилом. ,нормал,

Белуха-Маклай ( off )
( 13:42 04-02-2026 )
Украинцы будут пить переработанную мочу

США поставили Киеву не менее 22 систем ECLSS, в числе функций которых — переработка мочи в воду. Их установят рядом с палатками «незламности».

Европейцы теперь могут ссать в бутылки и отправлять их гуманитаркой вна Украину. И сами будут экономить на воде в сортире. Одни плюсы короче. ,хохотун,

ВоваСамогон ( off )
( 13:53 04-02-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
Украинцы будут пить переработанную мочу

США поставили Киеву не менее 22 систем ECLSS, в числе функций которых — переработка мочи в воду. Их установят рядом с палатками «незламности».

Европейцы теперь могут ссать в бутылки и отправлять их гуманитаркой вна Украину. И сами будут экономить на воде в сортире. Одни плюсы короче. ,хохотун,
цэ европейска моча же, це другое, понимать надо! ,мудрец,

ВоваСамогон ( off )
( 13:56 04-02-2026 )
"Боеготовность как у русского Орешника"

Немецкие фармацевтические маркетологи придумали новый вид маркетинга - действие Виагры они сравнивают с российским экспериментальным баллистическим ракетным комплексом.

Тююю, а чому не украинська рокета Паляница? Тоже мне друзi. ,fuckthat,
Прикрепленный файл .mp4: скачать (239Kb)

__Гостья ( off )
( 16:55 04-02-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
расскажи про израильский мир в палестине. Как вы сравняли Газу с землей расскажи. ,fuckthat,
Расскажи про своих любвеобильных соседей если они есть. Вас ненавидят все кто рядом с вами живет.

Ты будешь вещать тут про русский мир еще. ,happy,


Свой антисемитизм можете выплёскивать в другой теме ,здесь обсуждают насколько Ваш любимый Путлер недочеловек .

ВоваСамогон ( off )
( 17:03 04-02-2026 )
__Гостья, ну ясно, убивать палестинцев целыми кварталами, это антисемитизм. Так и запишем.
Любой неудобный вопрос израилю - антисемитизм. ,happy,

__Гостья ( off )
( 19:43 04-02-2026 )
[quote: "Выхухуль"]
И в чëм же он недочеловек ?

Чтож,отвечу Вам по пунктам ,раз уж Вы привели эти примеры .
1) Россия в международной политике сейчас полный ноль. От спорта до финансовых оборотов . На мировой арене Россия не участвует как партнер или же союзник .
2)Конечно ,безденежье и голод объединяют ,не спорю .Тут уж не до раскола .Если мы говорим о простом народе.
3) Чеченцев всех купил и теперь чеченцы об русских ноги вытирают . И Вы знаете ,хотя скажете что это не так конечно же .
4)Вы в Грузии когда были ?) так вот я была месяц назад ,вас там ненавидят ,Как и вашего решателя проблем . От молодого до старого .
5)Донбасс без воды за 12 лет опеки русских -это конечно предел мечтаний каждого жителя Донбасса.Этого ведь никто не ожидал ,когда все думали ,что сейчас Путин наведет порядки )) Крым -тысячи жителей потерявших доход от частного предпринимательства ,конечно тоже ведь было то ,чего они так ждали
6) Лично Вас -он приучил выживать и вероятно ,что Вы очень к этому привыкли и Вам сложно поверить ,что в других странах все может быть иначе .

И нет ,в моей стране Ваш вор и разбойник бы не прижился ,здесь олигархия не правит .
И мне искренне жаль ,что такая огромная и казалось бы великая страна оказалась настолько морально низкой и великой лишь территориально .

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Жизнь после СВО (последствия ) [Svarog]
На главную
© m.sasisa.cc