Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Жизнь после СВО (последствия ) [Svarog]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
kulephin ( off )
( 13:39 03-02-2026 )
Скандалы со "списками" Эпштейна всплывают регулярно, хотя нет давно уже самого Эпштейна. На мертвого можно списать что хочешь. Отвлекают внимание общества от того, что делают. Пока все бегают и орут про Эпштейна, уже Венесуэлу потихоньку делить начинают. [цит]
[ред. kulephin 03-02-2026 в 13:40]

ВоваСамогон ( off )
( 14:36 03-02-2026 )
Цитата: Stepnoy-Wolf
Панксатони Фил увидел свою тень и пообещал ещё шесть недель зимы

Знаменитый сурок сделал традиционный прогноз 2 февраля. По примете, это означает, что ранней весны ждать не стоит.

.nar.
яснопонятно. ,fuckthat, [цит]

Stepnoy-Wolf ( off )
( 18:44 03-02-2026 )
Питерский педофил убил мальчика за шантаж. Попросить деньги за молчание предложили его же родители?

В СМИ пишут, что убитый мальчик рос в неблагополучной семье, где было семеро детей. К 9 годам Паша не окончил ни одного класса, вместо этого протирал машины на парковке.

Сейчас рассматривается версия, что педофил предложил ребёнку 5,000 рублей за интим, а тот отказался и рассказал всё родителям. Взрослые якобы решили подзаработать и велели сыну шантажировать Жилкина за 500,000 рублей.

Сегодня ночью тело убитого мальчика извлекли из ручья неподалёку от деревни Большое Забородье.

Тяжелые нинче времена в России,nark,
то педофилы то маньяки бывшие СВОшники,nark, [цит]
[ред. Stepnoy-Wolf 03-02-2026 в 18:47]

Обожатель_@ ( off )
( 19:47 03-02-2026 )
Бывшие "ветераны бд в Украине" стали причиной 6олее 400 человек убили или стали причиной гибели россиян.
Открытые источники
В Украине меньше людей, вот и не так заметно
Ну в РФ ещё безнаканее. Убьет кого-то, знает если споймают, вернётся назад [цит]

Stepnoy-Wolf ( off )
( 21:03 03-02-2026 )
В Красноярском крае школьница ножом поранила одноклассницу. Это второе нападение на учебное заведение за день

В школе №4 Кежемского района семиклассница попыталась ударить учительницу за замечание. Одноклассница заступилась и получила порез. Её жизни ничего не угрожает. Нападавшую задержали.

Что происходит в этих школах?

Шо там у вас происходит ,nark, сума сойти [цит]

Stepnoy-Wolf ( off )
( 23:08 03-02-2026 )
Продолжение о педофиле

Педофил, убивший 9-летнего мальчика в Петербурге, назвал дело «раздутым»

По данным следствия, Жилкин заманил 9-летнего Пашу в машину на парковке у гипермаркета, а затем несколько раз ударил ребёнка по голове. Причина смерти — тяжёлая черепно-мозговая травма: мальчик захрипел, началась рвота, после чего он скончался.

Тело ребёнка убийца связал скотчем, вывез за город и утопил. Его нашли спустя несколько дней.

Жилкину грозит пожизненное заключение. Следствие проверяет его на причастность к другим преступлениям.

Во время суда он заявил, что журналисты «раздули воздух из ничего», и пожаловался, что после убийства его дочь травят в школе.

Мой шокВшоке ,nark, [цит]

ВоваСамогон ( off )
( 23:20 03-02-2026 )
Ведущие страны ЕС отказали Украине в ускоренном вступлении в блок

Италия, Германия и Австрия выступили против ускоренного приёма Украины в Евросоюз. Об этом заявил глава МИД Италии Антонио Таяни, подчеркнув, что первоочерёдным для ЕС является принятие балканских стран. ,lolface, [цит]

__Гостья ( off )
( 00:14 04-02-2026 )
Не думаю ,что людям хочется заниматься продолжением рода ,когда бесконечные воздушные тревоги ,нет толком электричества и отопления . Ну или мужская часть семьи вынуждена была пойти на фронт ,чтоб защитить свой дом от освобождения теми ,кто сами живут в режиме диктатуры и понятия не имеют как это ,когда можно жить свободной жизнью . [цит]

Stepnoy-Wolf ( off )
( 00:31 04-02-2026 )
Цитата: __Гостья
Не думаю ,что людям хочется заниматься продолжением рода ,когда бесконечные воздушные тревоги ,нет толком электричества и отопления . Ну или мужская часть семьи вынуждена была пойти на фронт ,чтоб защитить свой дом от освобождения теми ,кто сами живут в режиме диктатуры и понятия не имеют как это ,когда можно жить свободной жизнью .


Надо писать как есть, Россия страна террористов и дикарей, история повторяется... заметку из газеты «Правда» 5 ноября 1944 год, в которой советские журналисты обвиняет «дикарей-немцев» в желании оставить жителей Киева без света и тепла.

путин повторяет подвиги Гитлера. Повторит и конец. ,nark, [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (461.3Kb)

__Гостья ( off )
( 01:11 04-02-2026 )
Цитата: Stepnoy-Wolf


Надо писать как есть, Россия страна террористов и дикарей, история повторяется... заметку из газеты «Правда» 5 ноября 1944 год, в которой советские журналисты обвиняет «дикарей-немцев» в желании оставить жителей Киева без света и тепла.

путин повторяет подвиги Гитлера. Повторит и конец. ,nark,


Я искренне надеюсь,что это будет его конец. И что мир не проглотит это всё и не забудет ,что он сотворил ,какими бы словами он это всё не прикрывал . Как же так можно …своих как скот держит и в чужую страну полез нести свой «русский мир». [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Жизнь после СВО (последствия ) [Svarog]
На главную
© m.sasisa.cc