[цит]
если честно, то на деньги не ставлю против)
[цит]
это вопрос к админу) мне не важна эта должность) ключевое "долж") наверное сейчас тот момент, когда мне абсолютно безразлично, какого цвета мой ник) зелёный, значит зелёный) это ничего не меняет для меня лично.
[цит]