Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Общалка о политике [manyaka]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 503, 504, 505
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Tomasson ( off )
( 09:30 15-08-2024 )
Цитата: Бессонов
я на заслуженном отдыхе. Но при появлении освободителей я навсегда объясню таким как ты,что не надо было приходить в чужой дом

А кому ты там портрет рисовал? Потом писал от счастья, что тебе дали 100 долларов. Это же освободитель был лёх, ахаха ,хохотун, [цит]

Фигасебе ( off )
( 09:30 15-08-2024 )
Цитата: Бессонов
я на заслуженном отдыхе. Но при появлении освободителей я навсегда объясню таким как ты,что не надо было приходить в чужой дом
Обьяснил? Они что сделали? Послушались и Ушли? Нет? Покрутили пальцем у виска и остались. Дык можешь дальше объяснять. С тем же результатом ,lol2, [цит]

4eburatoRR ( off )
( 09:32 15-08-2024 )
Цитата: Tomasson

Отважный лёха ,хаппы,
отравленым салом будет угощать. ,fuckthat, [цит]

4eburatoRR ( off )
( 09:33 15-08-2024 )
Цитата: Tomasson

А кому ты там портрет рисовал? Потом писал от счастья, что тебе дали 100 долларов. Это же освободитель был лёх, ахаха ,хохотун,
Лешка обычно занят тем, что охотится за освободителями в местах общего пользования. ,fuckthat, [цит]

Томассон ( off )
( 09:34 15-08-2024 )
Цитата: Бессонов
Tomasson, я вижу твое мужество только в интернете

Фирьёфна? ,бин,
Это не я бегаю и бью всех палкой лёх.
Условия при которых я пойду в военкомат, давно озвучены.
Ты их может быть не помнишь, но тебе простительно, ты старый.
,normal, [цит]

Бессонов ( off )
( 09:35 15-08-2024 )
Tomasson, запомни - 100 долларов это не 100 ваших денежных знаков. Доллар-всемирная свободно конвертируемая валюта. [цит]

4eburatoRR ( off )
( 09:35 15-08-2024 )
Бисонов итак заобьяснялся уже всем, что свинина теперь по шысот рублей, а не как раньше в гривнах. ,plev, ,kovyr, [цит]

Томассон ( off )
( 09:36 15-08-2024 )
Цитата: 4eburatoRR
отравленым салом будет угощать. ,fuckthat,

Рисовать отравленными красками. ,хаппы, [цит]

Томассон ( off )
( 09:37 15-08-2024 )
Цитата: Бессонов
Tomasson, запомни - 100 долларов это не 100 ваших денежных знаков. Доллар-всемирная свободно конвертируемая валюта.

За них можно и потерпеть, да лёх? ,хохотун, [цит]

Бессонов ( off )
( 09:37 15-08-2024 )
4eburatoRR, ты давно потерял связь с реальностью. И применяешь ко всему удобные для тебя двойные стандарты [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 503, 504, 505
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Общалка о политике [manyaka]
На главную
© m.sasisa.cc