Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Хуй, гавно и кабачки. А так же другие эпичные фото дяди лехи. [Йокарный_Бабай]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 16:15 04-06-2024 )
Цитата: Здравствуйте
замуж за него вышла? ,улыбка,
она сказала что ей нельзя работать, потому нужен собственный лакей ,sova, [цит]

pulsDN ( off )
( 16:42 04-06-2024 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Ой все, пойду спать, мне жи блять вставать в 5:40 ,цразы,
нахуя так рано вставать ,on_bled1, [цит]

pulsDN ( off )
( 16:43 04-06-2024 )
Я б всю жизнь проспала..сон это самое заебательское что есть в мире [цит]

enzo__sport ( off )
( 16:49 04-06-2024 )
Цитата: pulsDN
Я б всю жизнь проспала..сон это самое заебательское что есть в мире
да не всегда же ты что [цит]

enzo__sport ( off )
( 16:50 04-06-2024 )
Это знаешь как надоедает ,sad, [цит]

pulsDN ( off )
( 16:56 04-06-2024 )
Цитата: enzo__sport
Это знаешь как надоедает ,sad,
да нифига ...во сне классно..путешествуешь по другим совершенно ебанутым мирам.С людьми не надо коммуницировать,не надо делать одно и тоже что делаешь когда встаёшь каждое утро

Мне кажется мы реально живём в аду а сон это наш портал в другие измерения [цит]

enzo__sport ( off )
( 17:01 04-06-2024 )
pulsDN, ты хорошо засыпаешь? [цит]

pulsDN ( off )
( 17:03 04-06-2024 )
Цитата: enzo__sport
pulsDN, ты хорошо засыпаешь?
даааа ,пффтч, [цит]

enzo__sport ( off )
( 17:05 04-06-2024 )
Цитата: pulsDN
даааа ,пффтч,
Я вообще спать боюсь ,sad, [цит]

pulsDN ( off )
( 17:08 04-06-2024 )
Цитата: enzo__sport
Я вообще спать боюсь ,sad,
может тебе тоже нужна фарма ?

А почему боишься ? К тебе приходит Фредди Крюгер ? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Хуй, гавно и кабачки. А так же другие эпичные фото дяди лехи. [Йокарный_Бабай]
На главную
© m.sasisa.cc