Какие нафиг суды. Их выпустили через 2-3 дня. Встретили как героев побратимы 
[цит]
Какие нафиг суды. Их выпустили через 2-3 дня. Встретили как героев побратимы 

У тебя неполучится увести меня в дебри черновицкие. Убийцы ненаказаны. Точка.
[цит]

[цит]
Ты хочешь сказать,что Бузину не убили?
Твои блогеры утверждают,что его не убили?
[цит]