да валяясь , малыш заснул
[цит] Редис
( off
)
(
21:08 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
у тебя хороший настрой,я за тебя рада.Но на ту часть тела,которую ты потерял,не делают протезов ..и это не нога
Ты себя так позиционируешь, что должна быть терпимее к идеям других. А у тебя как то наоборот. Считаешь что права только ты.
Так теории превосходства и рождаются
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
21:08 18-10-2023
) [цит] Редис
( off
)
(
21:09 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
чаем угостить хочешь ?
Алтайский сбор знаешь? Вкусно ага
[цит] ProgressoRR
( off
)
(
21:09 18-10-2023
)
Цитата: ~*Шигане*~
да валяясь , малыш заснул
Да я тож чейта сегодня слишком дохуя полезных дел сделал.
Спать надо.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
21:09 18-10-2023
)
Цитата: ProgressoRR
Да я тож чейта сегодня слишком дохуя полезных дел сделал.
Спать надо.