Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~
( off
)
(
19:27 18-10-2023
) Выхухаль
( off
)
(
19:34 18-10-2023
)
Вот раньше был транспорт, не стыдно на нем и на дискотеку подъехать
Прикрепленный файл .png:
скачать
(587.2Kb)
Выхухаль
( off
)
(
19:35 18-10-2023
)
~Барби_ДрелЬ~, ты ходила на дискотеку pulsade_nura
( off
)
(
19:35 18-10-2023
)
Цитата: Редис
С этим Израилем не уснешь
в Газу хочется ? ProgressoRR
( off
)
(
19:40 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
в Газу хочется ?
тебе в Арзах не хочется?
[ред.
ProgressoRR
18-10-2023 в 19:41] pulsade_nura
( off
)
(
19:42 18-10-2023
)
Цитата: ProgressoRR
тебе в Арзах не хочется?
мне в Кенигсберг хочется ProgressoRR
( off
)
(
19:43 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
мне в Кенигсберг хочется
хуенигсберг. Вали в арзах, устрой там революцию пизд.
ProgressoRR
( off
)
(
19:43 18-10-2023
)
pulsade_nura, собери там всех больных, унылых, пидарасов и суицидников. Встаньте с плакатиками, требуйте.
ProgressoRR
( off
)
(
19:45 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
Ну редису можно и в Газу.У него целых три конечности,считай здоровый человек
тебе можно с горшком в арцах. Чтобы неожиданно не вьебала паническая атака. Так хоть сразу на горшке обсерешься.
pulsade_nura
( off
)
(
19:45 18-10-2023
)
Цитата: ProgressoRR
хуенигсберг. Вали в арзах, устрой там революцию пизд.