Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов
( off
)
(
21:37 17-10-2023
)
Цитата: Здравствуйте
Медвежеговнск лучший город на зимлье
это где-то в районе новосибирска или астрахуйни
Бессонов
( off
)
(
21:38 17-10-2023
)
Цитата: Редис
По факту
Живешь там где и не любишь.
Поэтому и мерзкий такой
ты недобиток и мародер
Редис
( off
)
(
21:40 17-10-2023
)
Цитата: Бессонов
ты недобиток и мародер
Хуйню несешь... Как пиздабол.
Ну хотя почему как...
А все потому что ответить тебе нечем. Ты и сам понимаешь что влакешь жалкое существование дедушки шапокляк
Бессонов
( off
)
(
21:41 17-10-2023
)
Редис, сынок,ты сам и есть хуйня Редис
( off
)
(
21:42 17-10-2023
)
Бессонов,
Ха ха... Что, больно это осознавать?
Но ты сам выбрал этот путь
Редис
( off
)
(
21:43 17-10-2023
)
Иди лучше намалюй на конкурс что нибудь.
У тебя иногда получается недурно
Бессонов
( off
)
(
21:44 17-10-2023
)
Редис, ваши хвутболеры в эти дни почему-то решили с кенийцами играть. Вместо того,чтобы бороться за отбор на Евро2024
[ред.
Бессонов
17-10-2023 в 21:44] Бессонов
( off
)
(
21:44 17-10-2023
)
Редис, сынок,продолжай быть осликом Бессонов
( off
)
(
21:45 17-10-2023
)
Что-нибудь
Что-нибудь это ловец моли Бессонов
( off
)
(
21:50 17-10-2023
)
Пойду щас смотреть наших с мальтийцами. И за сербов,чтобы они не опустились ниже второго места.
Там и пульса должна болеть за казахов. Казахи вполне могут попасть на Евро