Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProgressoRR
( off
)
(
19:45 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
в хуенигсберг нет,в Кенигсберг,в Кенигсберг
топи там за свободный Степанакерт. Пока тебя казахи не убили кирпичем.
Выхухаль
( off
)
(
19:46 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
Ну редису можно и в Газу.У него целых три конечности,считай здоровый человек
вот поэтому ты от Бессонова ничем не отличаешся давай тогда поговорим про твои сиськи? Ты под своею шерстью хоть раз их видала?
ProgressoRR
( off
)
(
19:47 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
в хуенигсберг нет,в Кенигсберг,в Кенигсберг
тебе унылой больной пизде, не светит нихуя. Дурка и пиздеж в интернете твой удел.
ProgressoRR
( off
)
(
19:51 18-10-2023
)
pulsade_nura, тоблеткиии
Весь твой хуенсберг, это таблетки и овощное существование. Тупая революционирующая дура.
pulsade_nura
( off
)
(
19:51 18-10-2023
)
Цитата: Выхухаль
вот поэтому ты от Бессонова ничем не отличаешся давай тогда поговорим про твои сиськи? Ты под своею шерстью хоть раз их видала?
одинаковых людей нет,все мы друг от друга отличаемся ...Бессонов мне кажется добродушным хоть и вредным...он определенно добрее меня
pulsade_nura
( off
)
(
19:51 18-10-2023
)
Цитата: ProgressoRR
тебе унылой больной пизде, не светит нихуя. Дурка и пиздеж в интернете твой удел.
а твой удел?
ProgressoRR
( off
)
(
19:51 18-10-2023
)
pulsade_nura, ебало захлопни, а то горчичники отвалятся.
ProgressoRR
( off
)
(
19:52 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
а твой удел?
тебя ебать не должно. Следи за своим горшком.
ProgressoRR
( off
)
(
19:55 18-10-2023
)
pulsade_nura, ты как мусор естественного отбора, должна тихо сдохнуть. Ну по природе вещей.
Тебе бы быть добрее. А ты блять цепляешься за жизнь, генерируя мерзость.
pulsade_nura
( off
)
(
20:01 18-10-2023
)
Цитата: ProgressoRR
тебя ебать не должно. Следи за своим горшком.
почему тебя ебет мой удел,а меня не может ебать твой?..хотя для меня это в общем не секрет.Ты на улицу хоть выходишь воздухом подышать?А то я как сюда не зайду вижу тебя при очередных приступах
Я помню маленькая была,мы тогда в Новосибирске жили...у нас была соседка старенькая бабушка.Она открывала окно своей квартиры и ругалась не пойми на кого ,громко так,материлась,проклятьми сыпала.
Я когда тебя здесь вижу, сразу вспоминаю эту бабушку