Данная тема закрыта для обсуждений!
-
huykabana
( off
)
(
21:52 10-10-2023
)
Пересплю_с, Биробиджан это столица Еврейской АО. Географию своей страны знать надо, ослик ты недоношеный pulsade_nura
( off
)
(
21:52 10-10-2023
)
Цитата: Здравствуйте
привет а мы как раз тебя не вспоминали недавно .холмс.
нахера ты вставил корейский флаг?
huykabana
( off
)
(
21:52 10-10-2023
)
~*Шигане*~, у тебя твой пьяный пупок круглый?
ProgressoRR
( off
)
(
21:53 10-10-2023
)
~*Шигане*~, Да пиздец, дед заебал умничать.
Пересплю_с
( off
)
(
21:53 10-10-2023
)
Цитата: huykabana
Пересплю_с, Биробиджан это столица Еврейской АО. Географию своей страны знать надо, ослик ты недоношеный
Ты мне еще напомни,что Москва столица РФ. Лапоть сука huykabana
( off
)
(
21:53 10-10-2023
)
Пересплю_с, ты уфинский осел
ProgressoRR
( off
)
(
21:53 10-10-2023
)
Цитата: Пересплю_с
Ты мне еще напомни,что Москва столица РФ. Лапоть сука
Луганск столица ЛНР. huykabana
( off
)
(
21:54 10-10-2023
)
Или уфский
Или уф-уфский
Хз как там правильно
ProgressoRR
( off
)
(
21:54 10-10-2023
)
Дед у нас столичный долбоёб. ~*Шигане*~
( off
)
(
21:54 10-10-2023
)