Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Передрочка всем на покрявление. [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
У рыб клоака теплая или холодная? Выбираем гимн беса
Оренбурский Пуховый Платон (17%)
Ах зачем зачем зачем я в муке весь день хожу (10%)
Розовые позы, лесби лижут так же (17%)
Только мы с конем, Таня и Артем. (40%)
Пять (17%)
-
Всего голосов: 30
Страница: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProfessoRR ( off )
( 21:17 27-09-2023 )
Зато у алешика, до сих пор в шкафу пионерский галстук, значок комсомольца и партбилет.

Ну а вдруг блядь пригодится? ,fuckthat,

,happy, [цит]

Бессонов ( off )
( 21:21 27-09-2023 )
Кто парторг? Иалежка или выхухоль? ,biggrin, [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 21:27 27-09-2023 )
Цитата: ProfessoRR
че там должно получиться то, утка по пекински? ,happy1,
время правильное ,poh, ,morojka, .ржу. [цит]

ProfessoRR ( off )
( 21:31 27-09-2023 )
Цитата: ~*Шигане*~
время правильное ,poh, ,morojka, ,ржу,
.happy.

Ну значит получилось. [цит]

Mobil*NIK_ ( off )
( 21:43 27-09-2023 )
Цитата: ProfessoRR
Навух там был, выебывался, недолго.
как то я пропустил навуход. Модером...а где они все действительно? Турбо Мариуполец пропал, наверное квартиру дали новую, ремонт делает, некогда заходить стало? Картер тот понятно, ушел от того что не понимал никто его тонкого душевного настроя... Но там действительно еще та оппозиция была... А ща один Вовка за всех пиздюлю отгребает ,yeh, [цит]

ProfessoRR ( off )
( 21:50 27-09-2023 )
Цитата: Mobil*NIK_
как то я пропустил навуход. Модером...а где они все действительно? Турбо Мариуполец пропал, наверное квартиру дали новую, ремонт делает, некогда заходить стало? Картер тот понятно, ушел от того что не понимал никто его тонкого душевного настроя... Но там действительно еще та оппозиция была... А ща один Вовка за всех пиздюлю отгребает ,yeh,
я про админов и модов говорил. Навух, да хз, куда то сьебал. Картер и Дурбо, они вообще не интересные. Хотя Дурба поумнее, но тоже оглаушенный. [цит]

ProfessoRR ( off )
( 21:52 27-09-2023 )
Валотька пошел рыдать в сапог. Довели чушкаря. ,fuckthat, [цит]

ProfessoRR ( off )
( 21:53 27-09-2023 )
Алешка побежал прятать железный крест и дедовский шмайсер. ,ковыр, [цит]

Vigyr ( off )
( 22:01 27-09-2023 )
Цитата: Mobil*NIK_
Как по мне то Вова плохо влияет на неокрепший молодой просоленный ум... Пойдет по кривой дорожке ведь пацан ,yeh,
он для него герой, кумир…… один тут от всех отбился [цит]

ProfessoRR ( off )
( 22:16 27-09-2023 )
Бля володя упоротый. И не то что бы тупой. ,ковыр, Наглушняк ебанутый. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Передрочка всем на покрявление. [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc