Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProgressoRR
( off
)
(
20:03 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
почему тебя ебет мой удел,а меня не может ебать твой?..хотя для меня это в общем не секрет.Ты на улицу хоть выходишь воздухом подышать?А то я как сюда не зайду вижу тебя при очередных приступах
Я помню маленькая была,мы тогда в Новосибирске жили...у нас была соседка старенькая бабушка.Она открывала окно своей квартиры и ругалась не пойми на кого ,громко так,материлась,проклятьми сыпала.
Я когда тебя здесь вижу, сразу вспоминаю эту бабушку
я когда тебя вижу, представляю тебя. Такая же тупая, вроде молодая, а как бабушка. Открываешь форточку и изрыгаешь проклятия.
ProgressoRR
( off
)
(
20:04 18-10-2023
)
pulsade_nura, по сути больная на голову идиотка, с полным набором девиаций. Собрала в себе всё дно общества, и пытаешься пиздеть умные вещи.
ProgressoRR
( off
)
(
20:05 18-10-2023
)
pulsade_nura, ты тупиковая ветвь эволюции. Ты же топила за эволюцию? Ну так ты деградант. Больной ублюдок.
pulsade_nura
( off
)
(
20:06 18-10-2023
)
Цитата: ProgressoRR
я когда тебя вижу, представляю тебя. Такая же тупая, вроде молодая, а как бабушка. Открываешь форточку и изрыгаешь проклятия.
та не злая я...я же издеваюсь и желаю плохого не от злости,а из идейных соображений..тебя бы я например даже чаем угостила
Выхухаль
( off
)
(
20:06 18-10-2023
)
Может же нормально на интересные темы общаться но иногда такое гавно изрыгает что писец
Выхухаль
( off
)
(
20:07 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
та не злая я...я же издеваюсь и желаю плохого не от злости,а из идейных соображений..тебя бы я например даже чаем угостила
не пей, мои совет
ProgressoRR
( off
)
(
20:07 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
та не злая я...я же издеваюсь и желаю плохого не от злости,а из идейных соображений..тебя бы я например даже чаем угостила
чаем? Серьезно? С цианистым калием наверное. Или с топором в башке под конец чаепития.
Да и зачем мне с тобой пить чай? У тебя нет будущего.
ProgressoRR
( off
)
(
20:10 18-10-2023
)
pulsade_nura, у тебя блять правда нет будущего, ни в голове ни физически по факту.
Какого хуя мне с тобой распивать чаи? У тебя нет ни пристойных идей, ни возможности себя реализовать, в чем бы то ни было.
Нахуя мне на тебя тратить время?
Редис
( off
)
(
20:17 18-10-2023
)
Цитата: pulsade_nura
в Газу хочется ?
Я за знакомых в Израиле переживаю.
Твоя идейность далека от реальности. Да ты и сама это знаешь, отсюда и столько желчи. В этом и есть твоя схожесть с бессоном.
Машу тебе четвертой конечностью pulsade_nura
( off
)
(
20:22 18-10-2023
)
Цитата: ProgressoRR
чаем? Серьезно? С цианистым калием наверное. Или с топором в башке под конец чаепития.
Да и зачем мне с тобой пить чай? У тебя нет будущего.
я не мусульманка,но мне кое что нравится у них.У мусульман существует запрет на осквернение своего дома.Гостю,каким бы он не был,нельзя причинять зла.А я ещё и комфорт люблю.И как мне потом жить на своих уютных квадратных метрах,пролив на них кровь какого-то шакала?Я так не смогу
[ред.
pulsade_nura
18-10-2023 в 20:25]