Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Эстетическая тема для последнего шанса Бессонова и литературного кризиса Вовы [highly_likely]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кому отдашь последний плед?
Никому. (71%)
Свой вариант (29%)
-
Всего голосов: 7
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 220, 221, 222
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mir_tenej ( off )
( 15:53 12-09-2023 )
,osel, ,osel, Два ослика на лавочку обсусаждать вышли соседей. Это угар [цит]

ProcessoRR ( off )
( 15:55 12-09-2023 )
Я ни на что не намекаю, но осликов тут постят только деда олеша, и те кому он навалил в рот писюна. ,happy, [цит]

Mir_tenej ( off )
( 15:56 12-09-2023 )
ProcessoRR, это твоя фантазия? Не с кем поделиться гей фантазиями? Сочувствую. Не плачь только ,biggrin, [цит]

Пересплю_с ( off )
( 15:57 12-09-2023 )
Цитата: Mir_tenej
ProcessoRR, тоесть я тут сплетни распространяю? Или что ты тут за нытьё устроил. Что за подкаты насчет школы? Некому отвести тебя туда за ручку? Понимаю ,biggrin,
Ты куевский долбоеб. Упоротый в понос. Просто конченый упрямый долбоеб ,fuckthat, [цит]

Пересплю_с ( off )
( 15:58 12-09-2023 )
Цитата: ProcessoRR
я так примерно и думаю. Чувак развивается семимильными шагами, читая альтернативную историю в перерывах между процедурами давления прыщей грязными руками после дрочева. ,happy,
Тупее картера это существо. Я рот вавана ебал,я таких дебилов невидал еще ,wtf, [цит]
[ред. Пересплю_с 12-09-2023 в 15:58]

ProcessoRR ( off )
( 15:58 12-09-2023 )
Мн кажется 16, это даже много для него. Лет 13, где то. Юношеский максимализм. ,kovyr, [цит]

Пересплю_с ( off )
( 15:59 12-09-2023 )
Цитата: ProcessoRR
Мн кажется 16, это даже много для него. Лет 13, где то. Юношеский максимализм. ,kovyr,
25. Походу как и ваван был изган из школы ,excited, [цит]

ProcessoRR ( off )
( 16:00 12-09-2023 )
Цитата: Пересплю_с
Тупее картера это существо. Я рот вавана ебал,я таких дебилов невидал еще ,wtf,
Картер это матёрый долбоёб. В принципе Ослескандр, на том же самом пути. Ща школу закончит и вперед, батрачить куда нибудь, мыть горшки в ивропу. [цит]

Пересплю_с ( off )
( 16:00 12-09-2023 )
Долбоеб солевой. Комета у него под подушку забилась ,fuckthat, [цит]

Mir_tenej ( off )
( 16:00 12-09-2023 )
Пересплю_с, артурчик иди к подружке заплаканной Процессорихе, утешь ,osel, ,biggrin, видишь, бедняжка себе места не находит [цит]
[ред. Mir_tenej 12-09-2023 в 16:01]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 220, 221, 222
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Эстетическая тема для последнего шанса Бессонова и литературного кризиса Вовы [highly_likely]
На главную
© m.sasisa.cc