Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Зачем придумали отруби? Ищу карлика негра для вечной любви и горлового пения, писать на ник пульсы асфиксии [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто самый красивый?
Никто. Все уроды, идите нахуй. (100%)
(0%)
-
Всего голосов: 13
Страница: 1, 2, 3 ... 446, 447, 448 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
highly_likely ( off )
( 20:21 03-09-2023 )
Мне нужна наша группа. [цит]

ProgressoRR ( off )
( 20:22 03-09-2023 )
Цитата: Томассон
я до сих пор помню Ивжич Тамару Наркуловну, очень сильный педагог.
Русский язык и литература, у неё чтобы пятёрку получить, надо было вспотеть.
Мне было легче, я читать начал в 5 лет и до сих пор читаю, считай читер ,цразы,
бля у меня после школы, были сильные педагоги, охуевшие седые деды. ,happy,

Я их поначалу пиздец воспринимал как блять каменных и непробиваемых, охуевших безальтернативных казлов.

Но потоом.. Сука, я понял что они то знали охуеть как больше меня в этой ёбаной жизни. ,working,

А хуль мне было 16, а им по 80. Было чему поучиться, не то что ёбаный долбоеб ололоша, обоссаный мент. [цит]

ProgressoRR ( off )
( 20:22 03-09-2023 )
Цитата: Злобная_фея
не пойдёт
канеш не пойдет, он неисправимый. [цит]

Бессонов ( off )
( 20:22 03-09-2023 )
Злобный, не сильно ты и старый. Еще парочку фей в состоянии осчастливить ,biggrin, [цит]

highly_likely ( off )
( 20:22 03-09-2023 )
Эмм [цит]

ProgressoRR ( off )
( 20:22 03-09-2023 )
Цитата: Злобная_фея
Мне нужна наша группа.
???? [цит]

highly_likely ( off )
( 20:23 03-09-2023 )
Цитата: ProgressoRR
????
я написала тебе [цит]

Бессонов ( off )
( 20:23 03-09-2023 )
Иалежка - чесоточный ослёныш ,osel, [цит]

Злобный ( off )
( 20:23 03-09-2023 )
Цитата: Бессонов
ты меня просвещал про хоккей. Давно
не помню, хули, после двух инсультов память совсем кончилась [цит]

ProgressoRR ( off )
( 20:24 03-09-2023 )
Цитата: Злобная_фея
я написала тебе
я не знаю [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 446, 447, 448 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Зачем придумали отруби? Ищу карлика негра для вечной любви и горлового пения, писать на ник пульсы асфиксии [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc