Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » Зачем придумали отруби? Ищу карлика негра для вечной любви и горлового пения, писать на ник пульсы асфиксии [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто самый красивый?
Никто. Все уроды, идите нахуй. (100%)
(0%)
-
Всего голосов: 13
Страница: 1, 2, 3 ... 437, 438, 439 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dior_Lady ( off )
( 19:12 03-09-2023 )
Цитата: ProgressoRR
,comeon, Это же на полдник было.
у меня на все один ответ - сладости) ,biggrin,

Dior_Lady ( off )
( 19:12 03-09-2023 )
сегодня слопала такое вкусное мороженое ,smile,

ProgressoRR ( off )
( 19:13 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
сегодня слопала такое вкусное мороженое ,smile,
как тебя зовут?)

Dior_Lady ( off )
( 19:13 03-09-2023 )
Цитата: ProgressoRR
как тебя зовут?)
Алена) а тебя?,smile,

ProgressoRR ( off )
( 19:13 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
на ужин у меня лично лимонад и мороженое ,smile,
Алена, от них растет жопа! ,happy,

ProgressoRR ( off )
( 19:14 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
Алена) а тебя?,smile,
Олег с утра звали))

Dior_Lady ( off )
( 19:14 03-09-2023 )
Цитата: ProgressoRR
Алена, от них растет жопа! ,happy,
я в курсе ,biggrin, и не только она

Dior_Lady ( off )
( 19:14 03-09-2023 )
Цитата: ProgressoRR
Олег с утра звали))
очень приятно. у меня так брата зовут ,dev2,

Dior_Lady ( off )
( 19:16 03-09-2023 )
отлучусь на 10 минут ,dev2,

ProgressoRR ( off )
( 19:18 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
я в курсе ,biggrin, и не только она
,bub, А что еще?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 437, 438, 439 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Зачем придумали отруби? Ищу карлика негра для вечной любви и горлового пения, писать на ник пульсы асфиксии [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc