Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProgressoRR
( off
)
(
19:01 03-09-2023
)
Цитата: Lady_Dior
понятно. а как же новички?
они приветствуются на руках носятся ProgressoRR
( off
)
(
19:02 03-09-2023
)
Цитата: Lady_Dior
кукиш тебе а не фото
тогда хотя бы психологический портрет))
Dior_Lady
( off
)
(
19:04 03-09-2023
)
Цитата: ProgressoRR
тогда хотя бы психологический портрет))
флегматик) по соционистическому типу гуманист (достоевский), спокойная, неконфликтная, миролюбивая, люблю людей, животных и общение
[ред.
Dior_Lady
03-09-2023 в 19:05] Dior_Lady
( off
)
(
19:05 03-09-2023
)