Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » Зачем придумали отруби? Ищу карлика негра для вечной любви и горлового пения, писать на ник пульсы асфиксии [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто самый красивый?
Никто. Все уроды, идите нахуй. (100%)
(0%)
-
Всего голосов: 13
Страница: 1, 2, 3 ... 435, 436, 437 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dior_Lady ( off )
( 18:45 03-09-2023 )
Цитата: Злобная_фея
привет, Ален
ты тоже сюда перебралась?) ,biggrin,

highly_likely ( off )
( 18:45 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
ты тоже сюда перебралась?) ,biggrin,
я здесь на постоянном месте жительства ,nya,

Dior_Lady ( off )
( 18:46 03-09-2023 )
Цитата: Злобная_фея
я здесь на постоянном месте жительства ,nya,
понятно. а как же новички? ,smile,

Vigyr ( off )
( 18:47 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
понятно. а как же новички? ,smile,
я оцениваю по фото, форма одежды номер раз ,happy1,

Dior_Lady ( off )
( 18:47 03-09-2023 )
блин сегодня надо еще полы помыть и искупаться ,dev2, когда это буду делать? я еще надо новости посмотреть

Dior_Lady ( off )
( 18:47 03-09-2023 )
Цитата: Vigyr
я оцениваю по фото, форма одежды номер раз ,happy1,
кукиш тебе а не фото ,puh,

Vigyr ( off )
( 18:48 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
кукиш тебе а не фото ,puh,
ну вот начинается, всё иди полы мой

Будешь купаться а зови)

Dior_Lady ( off )
( 18:50 03-09-2023 )
Цитата: Vigyr
ну вот начинается, всё иди полы мой

Будешь купаться а зови)
какой хитрый? это еще зачем? ,biggrin,

Dior_Lady ( off )
( 18:54 03-09-2023 )
полы подмела.. мыть не хочу ,crazy,

ProgressoRR ( off )
( 19:01 03-09-2023 )
Цитата: Lady_Dior
полы подмела.. мыть не хочу ,crazy,
да ты хозяюшка ,happy,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 435, 436, 437 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Зачем придумали отруби? Ищу карлика негра для вечной любви и горлового пения, писать на ник пульсы асфиксии [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc