Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProgressoRR
( off
)
(
12:47 07-07-2023
)
Цитата: Бабин_в_Трусах
Знаешь, в чём разница между моими и твоими низкопробными стихами, ну и Олежкиными тоже. Если дать посторонним людям их почитать, то ваши даже улыбки не вызовут, так как злые в отличии от моих.
твои кроме улыбки не вызывают нихуя.
Потому что ты туалетный поэт, влодимер дебелик
ProgressoRR
( off
)
(
12:48 07-07-2023
)
Цитата: Бабин_в_Трусах
Чурка нерусская, чё-то ты разнервничался. Иди таблеточек успокоительных прийми.
а ты типа русски чоль, чурек ёбаный, нахуй в румынию сьебал. Хохлоуёбка биссона с собой забрал, Дурбу тоже, втроем, шагом марш нахуй. Пидоры. ProgressoRR
( off
)
(
12:49 07-07-2023
)
Бабин_в_Трусах, как обычно, тупой ник придумал.
Потомушта ты тупой румынский гей, влодимер. ProgressoRR
( off
)
(
12:50 07-07-2023
)
Бабин_в_Трусах, вова чебурек. Плешивая цыганская харя.
Все время чет пишет про русских, хотя сам рогуль обоссаный, полукровок циганорумын. Ни родины ни флага, долбоеб.
ProgressoRR
( off
)
(
12:59 07-07-2023
)
Два ждуна и цыганина.
Ебать компания. Один тупей другого.
Бессонов
( off
)
(
13:06 07-07-2023
)
Олеелееежка - тупой ослиный пидор Бабин_в_Трусах
( off
)
(
13:08 07-07-2023
)
Цитата: ProgressoRR
Бабин_в_Трусах, как обычно, тупой ник придумал.
Потомушта ты тупой румынский гей, влодимер.
Это в ответ на ник Уяладымыра Томоссона Нарядные трусы.
Сам ты гей, Олейджон. После того как тебя Гульнара прогнала ты стал геем и ослоёбом.
ProgressoRR
( off
)
(
13:09 07-07-2023
)
Мы если и пишем тут, для того чтобы постебаться, с придурошного вовы.
А вот володик идиотик, создал аж три аккаунта, на разных сайтах и таражировал свои говностихи. Тщеславный пидор.
Хотел прославиться печататься в популярных изданиях, лавры, почести, фанфары.
Дебил блять.
Там без слез нельзя читать, ту хуйню которую в муках родил престарелый румынский идиот.
Кретин ебучий. Плоская земля.
Кстати, слышь, хуйло, про плоскую землю где стихи? Нука быстренько наваляй, я почитаю на музе.
Бессонов
( off
)
(
13:10 07-07-2023
)
Ослозадые после обеда разогнались пятница началась в ослятне,сразу видно ProgressoRR
( off
)
(
13:11 07-07-2023
)
Цитата: Бабин_в_Трусах
Это в ответ на ник Уяладымыра Томоссона Нарядные трусы.
Сам ты гей, Олейджон. После того как тебя Гульнара прогнала ты стал геем и ослоёбом.
я как то читал твой уебанский стих, где ты описывал свою жену, с большим круглым ебалом.
Заметь, я всего лишь ссылаюсь на твой стих, и ничего не придумываю.
Я хз, как ее зовут, мне не интересно, наверняка Айгуль