Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Оргазм Нострадамуса [=]ЕГОР[=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21
Sketh_Girl ( off ) *
( 00:59 07-07-2010 )
Цитата: 330375
вот песню порекомендую - 'раздражение аморала' //
засунь знаешь куда свои рекомендации? Как эту х...ню ваще слушать можно???????? Дело-жопа! .lоl. [цит]
[ред. Sketh_Girl 18-07-2010 в 11:26]

Гольмовский ( off ) *
( 01:05 07-07-2010 )
тексты, музыка - убивают. [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 01:18 07-07-2010 )
Цитата: Wuasem
в смысле? Нравится,или нет?
те какая разница? Убивают и все! [цит]

(RoTeR_SaNd)) ( off ) *
( 10:34 16-07-2010 )
Ггггг даëте! [цит]

Валенсийский ( off ) *
( 10:25 29-07-2010 )
Это группа так называется?.lol. Первый раз слышу [цит]

декаданс_ ( off ) *
( 12:00 29-07-2010 )
Цитата: *RoLLinG_StaR*
Это группа так называется?.lol. Первый раз слышу
человек с таким аватором неудивительно, что не слышал эту группу :> [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 14:49 29-07-2010 )
Цитата: Libertines
человек с таким аватором неудивительно, что не слышал эту группу :>
точняк [цит]

Blood_Money ( off ) *
( 20:15 02-08-2010 )
Так себе)) [цит]

Traumschander ( off ) *
( 03:59 03-08-2010 )
Цитата: Blood_Money
Так себе))
согласен [цит]

MrBastard ( off ) *
( 17:54 01-11-2010 )
Новорожденный вопит представляя себя миру.Значит ему предстоит прыгнуть из пизды в могилу.Он покинет колыбель станет пешкой бытия даже если королем все равно ему пиздец... [цит]
[ред. MrBastard 01-11-2010 в 17:55]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Оргазм Нострадамуса [=]ЕГОР[=]
На главную
© m.sasisa.cc