засунь знаешь куда свои рекомендации? Как эту х...ню ваще слушать можно???????? Дело-жопа! .lоl.
[цит]
[ред.
Sketh_Girl
18-07-2010 в 11:26] Гольмовский
( off
)
* (
01:05 07-07-2010
)
тексты, музыка - убивают.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
01:18 07-07-2010
)
Цитата: Wuasem
в смысле? Нравится,или нет?
те какая разница? Убивают и все!
[цит] (RoTeR_SaNd))
( off
)
* (
10:34 16-07-2010
)
Ггггг даëте!
[цит] Валенсийский
( off
)
* (
10:25 29-07-2010
)
Это группа так называется?.lol. Первый раз слышу
[цит] декаданс_
( off
)
* (
12:00 29-07-2010
)
Цитата: *RoLLinG_StaR*
Это группа так называется?.lol. Первый раз слышу
человек с таким аватором неудивительно, что не слышал эту группу :>
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
14:49 29-07-2010
)
Цитата: Libertines
человек с таким аватором неудивительно, что не слышал эту группу :>
согласен
[цит] MrBastard
( off
)
* (
17:54 01-11-2010
)
Новорожденный вопит представляя себя миру.Значит ему предстоит прыгнуть из пизды в могилу.Он покинет колыбель станет пешкой бытия даже если королем все равно ему пиздец...
[цит]
[ред.
MrBastard
01-11-2010 в 17:55]