Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Оргазм Нострадамуса [=]ЕГОР[=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21
Генератор_Зла ( off ) *
( 17:35 28-05-2009 )
Цитата: Gotten666
И последние слова тоже клево:)
ну эт само собой:) [цит]

_zYx_zZdetS ( off ) *
( 17:51 14-07-2009 )
Самая своеобразная и бешеная команда была!! [цит]

Traumschander ( off ) *
( 11:18 15-07-2009 )
Цитата: _zYx_zZdetS
Самая своеобразная и бешеная команда была!!
Это точно!А правда,что щас О.Н. из Новосиба типа играют?Где-то слышал...не помню где... [цит]

_zYx_zZdetS ( off ) *
( 16:49 15-07-2009 )
Цитата: Gotten666
Это точно!А правда,что щас О.Н. из Новосиба типа играют?Где-то слышал...не помню где...
ага правда..сейчас существует группа оргазм нострадамуса,но там другой состав и вместо Угла исполняют песни два других человека..Ну и само собой это уже совсем не тот О.Н. и лично мне они не интересны,но старые альбомы слушаю часто)) [цит]

Traumschander ( off ) *
( 19:11 15-07-2009 )
Цитата: _zYx_zZdetS
ага правда..сейчас существует группа оргазм нострадамуса,но там другой состав и вместо Угла исполняют песни два других человека..Ну и само собой это уже совсем не тот О.Н. и лично мне они не интересны,но старые альбомы слушаю часто))
Ну это понятно,без Угла О.Н. это не О.Н. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:45 21-08-2009 )
в миллионный раз скажу что оргазм - ох.уенная группа! а Угол мегачел! а концерты- эт просто зрелище! новый состав говно! тупо пытаются копировать интонации Уголка. [цит]

=]ЕГОР[= ( off ) *
( 14:08 08-11-2009 )
3наю ты преследуешь меня, под юродивого косишь ты уродца, ты был послан что-б 3абрать меня туда, когда я вдруг захочу выключить солнце! [цит]

BioH@ZarD ( off ) *
( 16:13 08-11-2009 )
Улет:) слышал пару песен но круто:) [цит]

=]ЕГОР[= ( off ) *
( 13:29 09-11-2009 )
Кислотный дожик мне шиплет глазки я снова мальчик для битья, я вижу свет в конце тоннеля в конце где датчики стоят, там за кордоном паниманья средь кубиков различных чуств, растете вы и индикатор мертвый ваш отмечает пульс! [цит]

FashA ( off ) *
( 14:04 26-12-2009 )
=]ЕГОР[=, мoя люб. Пecня и3 O.H. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Оргазм Нострадамуса [=]ЕГОР[=]
На главную
© m.sasisa.cc