ну эт само собой:)
[цит] _zYx_zZdetS
( off
)
* (
17:51 14-07-2009
)
Самая своеобразная и бешеная команда была!!
[цит] Traumschander
( off
)
* (
11:18 15-07-2009
)
Цитата: _zYx_zZdetS
Самая своеобразная и бешеная команда была!!
Это точно!А правда,что щас О.Н. из Новосиба типа играют?Где-то слышал...не помню где...
[цит] _zYx_zZdetS
( off
)
* (
16:49 15-07-2009
)
Цитата: Gotten666
Это точно!А правда,что щас О.Н. из Новосиба типа играют?Где-то слышал...не помню где...
ага правда..сейчас существует группа оргазм нострадамуса,но там другой состав и вместо Угла исполняют песни два других человека..Ну и само собой это уже совсем не тот О.Н. и лично мне они не интересны,но старые альбомы слушаю часто))
[цит] Traumschander
( off
)
* (
19:11 15-07-2009
)
Цитата: _zYx_zZdetS
ага правда..сейчас существует группа оргазм нострадамуса,но там другой состав и вместо Угла исполняют песни два других человека..Ну и само собой это уже совсем не тот О.Н. и лично мне они не интересны,но старые альбомы слушаю часто))
Ну это понятно,без Угла О.Н. это не О.Н.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:45 21-08-2009
)
в миллионный раз скажу что оргазм - ох.уенная группа! а Угол мегачел! а концерты- эт просто зрелище! новый состав говно! тупо пытаются копировать интонации Уголка.
[цит] =]ЕГОР[=
( off
)
* (
14:08 08-11-2009
)
3наю ты преследуешь меня, под юродивого косишь ты уродца, ты был послан что-б 3абрать меня туда, когда я вдруг захочу выключить солнце!
[цит] BioH@ZarD
( off
)
* (
16:13 08-11-2009
)
Улет:) слышал пару песен но круто:)
[цит] =]ЕГОР[=
( off
)
* (
13:29 09-11-2009
)
Кислотный дожик мне шиплет глазки я снова мальчик для битья, я вижу свет в конце тоннеля в конце где датчики стоят, там за кордоном паниманья средь кубиков различных чуств, растете вы и индикатор мертвый ваш отмечает пульс!
[цит] FashA
( off
)
* (
14:04 26-12-2009
)
=]ЕГОР[=, мoя люб. Пecня и3 O.H.
[цит]