Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProgressoRR
( off
)
(
23:32 01-05-2023
)
Не_Юморист-, ути пути, какой примерный пидор [deleted]
( off
)
(
23:34 01-05-2023
)
Цитата: ProgressoRR
Где этот нытик черножопый?
Уссался за свою ослоëбань. Когда пиздел про астрахуянь, чет не вспоминал администрацию.
Ссыкло плаксивое.
Я писал в ответ, но Акопы и Вихуи только в одну сторону глядят. Такие модерасты они.
ProgressoRR
( off
)
(
23:34 01-05-2023
)
Не_Юморист-, ваван дрочишь на софочку ратару?
Уссался за свою ослоëбань. Когда пиздел про астрахуянь, чет не вспоминал администрацию.
Ссыкло плаксивое.
Ага, кто бы писал, про ссыкло. ProgressoRR
( off
)
(
23:36 01-05-2023
)
Цитата: Не_Юморист-
Я писал в ответ, но Акопы и Вихуи только в одну сторону глядят. Такие модерасты они.
да не ной нахуй, мужик ты или цыганская сиповка?
Че ты постоянно скулишь?
ProgressoRR
( off
)
(
23:38 01-05-2023
)
Парадокс3, да иди спи, кому ты назуй всрался, унылый долбоеб.
ProgressoRR
( off
)
(
23:39 01-05-2023
)
Парадокс3, тыж неинтересный, тень отца гамлета. Засераешь тока форум своими тупыми постами. Иди нахуй осюда, подрочи на вовину сафийу ратару и спибля. ProgressoRR
( off
)
(
23:40 01-05-2023
)
Не_Юморист-, ваван, признайся вдул бы софочке? [deleted]
( off
)
(
23:41 01-05-2023
)
Цитата: ProgressoRR
Не_Юморист-, ваван дрочишь на софочку ратару?
Признайся, говнила цыганская.
А ты на кишинёвскую старушку дрочишь, которой 500 $ отсылал? ProgressoRR
( off
)
(
23:41 01-05-2023
)
Ваван вы кажется с ратарай годки да? В параллельных классах учились?