Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов
( off
)
(
05:19 22-04-2023
)
Цитата: Выхухаль
вот и правильно, нечего перерасходывать продукты
а ты голодаешь по нищебродски
Бессонов
( off
)
(
05:22 22-04-2023
)
Томассон, пакажы кынжаль? Расскажы как ваеваль с нэвэрнэми Томассон
( off
)
(
05:24 22-04-2023
)
Цитата: Не_Юморист-
Сам ты паршивый рот.
Насчёт знаю я ли русский язык, хорошо, плохо, можешь спросить у ахвицера, когда он появится тут, он тебе и ответит, если захочет.
Есть такой русский поэт Орлуша, так он про тебя, поцсоссера и вам подобных стихи только с матами пишет. Иначе не получается про такое говно писать.
а цыганские поэты бывают ваван? [deleted]
( off
)
(
05:25 22-04-2023
)
Цитата: Бессонов
Томассон, пакажы кынжаль? Расскажы как ваеваль с нэвэрнэми
Он кавказский цыган, который предал и бросил свой горный табор и примкнул с сибирским цыганам. Томассон
( off
)
(
05:26 22-04-2023
)
Вобще ваван хочет быть уникальным, как Никола Тесла, поэтому он работает над открытием плоской земли и уже взял себе псевдоним Вавила Платла [deleted]
( off
)
(
05:29 22-04-2023
)
А астраханский цыган-опущенец Пососсисор был изгнан из табора и теперь он цыган-одиночка неприкасаемый, рыцарь печального образа астраханский Дон Кихот. Ездит на ишаке по степи, чтоб примкнуть к какому табору, но его не принимают, он в касте неприкасаемых петухов.
Томассон
( off
)
(
05:30 22-04-2023
)
Цитата: Не_Юморист-
Он кавказский цыган, который предал и бросил свой горный табор и примкнул с сибирским цыганам.
ничивосибе, валодя принял правила игры, а 20 минут назад он звал это нудотной хуйнёй
Валоть, так может и цыгане у вас в Харьково завалялись? [deleted]
( off
)
(
05:31 22-04-2023
)
Цитата: Томассон
а цыганские поэты бывают ваван?
Олесь Пососиссер - цыганский поэт. Томассон
( off
)
(
05:32 22-04-2023
)
На недельку
До второго
Едет табор
До Харьково Бессонов
( off
)
(
05:34 22-04-2023
)
А верный оруженосец астраханского цыганского рыцаря - томасяшный джыгыт без ишака