Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Какбэ... [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 495, 496, 497
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProcessoRR ( off )
( 20:59 01-01-2023 )
Цитата: босс*
нет.когда пидарасов вроде тебя видят. Однозначно.
пидарасы все на базаре 30 лет тусуются, людей обвешивают. Носатые азербайджанские черти. [цит]

Томассон ( off )
( 21:00 01-01-2023 )
Цитата: картер7
Томассон, Скучно ,smile,
немного ,normal, [цит]

ProcessoRR ( off )
( 21:00 01-01-2023 )
Цитата: Томассон
немного ,normal,
отсоси у картера, развесели цыган. ,happy, [цит]

босс* ( off )
( 21:00 01-01-2023 )
Цитата: ProcessoRR
босс*, сколько ты сегодня вьебал паленки хуеплет носатый? ,ковыр,

Опять нашару небось, ты же жмот азербайджанский, хуй ты купишь сбе бухла. Почем морковь, ублюдок?
Морковь для таких продаем по размеру твоей жопы.))) [цит]

ProcessoRR ( off )
( 21:00 01-01-2023 )
босс*, пидор носатый [цит]

ProcessoRR ( off )
( 21:01 01-01-2023 )
босс*, ноздри побрил? [цит]

картер7 ( off )
( 21:01 01-01-2023 )
Цитата: Томассон
немного ,normal,
Телепень, что-бы не было скучно, надо лошить Олесю [цит]

ProcessoRR ( off )
( 21:01 01-01-2023 )
Цитата: босс*
Морковь для таких продаем по размеру твоей жопы.)))
да ты боже мой, разбираешься в морковях для жжоп ,happy,

,rzhu, [цит]

босс* ( off )
( 21:01 01-01-2023 )
Цитата: ProcessoRR
пидарасы все на базаре 30 лет тусуются, людей обвешивают. Носатые азербайджанские черти.
Ну эт бан ты сам заработал. Чесно старался. ,lol, [цит]

ProcessoRR ( off )
( 21:02 01-01-2023 )
босс*, ну ты лох. ,happy, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 495, 496, 497
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Какбэ... [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc