Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » Рас, два, три, четыре, три, четыре, два, рас, а прафэсор пидарас, папесделка, амонг ас [Томассон]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
yhokozla ( off )
( 20:55 28-11-2022 )
Цитата: Бессонов
пожелание жизни именно в такой форме жизни, как в этом году. когда тебе в определенной нелегкой ситуации прислали немного юмора про дондон и хряка ,biggrin,

пытаюсь корректно писать)))
,хммм,

Бессонов ( off )
( 20:56 28-11-2022 )
Цитата: yhokozla
,хммм,
Мария))))

yhokozla ( off )
( 20:57 28-11-2022 )
Цитата: Бессонов
Мария))))
я не понимаю все равно твоего вопроса из-за этих игр политкорректности поэтому ответить нечего

Бессонов ( off )
( 20:59 28-11-2022 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
если тебе кто-то этого желал, то почему нет, пожалай и ему в ответ ,mutko, Но врядли это так, ты же просто хочешь чтобы всем стало хуево, я права?
сегодня ты слишком влюблена в себя как сборная Бразилии на этом чемпионате (или после работы). Они,например,слишком красивы для того, чтобы забить некрасивые голы и потому забили только три за два матча. а могли бы и десяток, но это было бы некрасиво

Бессонов ( off )
( 21:00 28-11-2022 )
Цитата: yhokozla
я не понимаю все равно твоего вопроса из-за этих игр политкорректности поэтому ответить нечего
у меня сегодня очень политкорректный день. насмотрелся на три камаза профэсоров)))

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:02 28-11-2022 )
Цитата: Бессонов
сегодня ты слишком влюблена в себя как сборная Бразилии на этом чемпионате (или после работы). Они,например,слишком красивы для того, чтобы забить некрасивые голы и потому забили только три за два матча. а могли бы и десяток, но это было бы некрасиво
ты пьян?

Бессонов ( off )
( 21:08 28-11-2022 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ты пьян?
и нанюхан и наколот. никогда не делай так))))

Бессонов ( off )
( 21:09 28-11-2022 )
yhokozla, твой альбом был фантастичен. но ты его удалила,smile,

ProcessoRR ( off )
( 21:16 28-11-2022 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ты пьян?
просто ущербный.

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:17 28-11-2022 )
Цитата: Бессонов
и нанюхан и наколот. никогда не делай так))))
обычно я тебя понимаю, сегодня вобще нет

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Рас, два, три, четыре, три, четыре, два, рас, а прафэсор пидарас, папесделка, амонг ас [Томассон]
На главную
© m.sasisa.cc