Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов
( off
)
(
20:19 28-11-2022
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Вот бы еще доебаца до сказок и мультиков, давайте все проанализируем на жизнь и выкинем в утиль. Будем жить уебищными реалиями, как здорово. Детям будем показывать только сводки чп и рассказывать на ночь, как прошел день на работе.
кто хочет смотреть мультики-тот будет их смотреть. кто хотел смотреть диафильмы-тот смотрел диафильмы. да да да, диафильмы)))) кто-то просто в песочнице ковыряется.
кто-то из детей по десять раз в день готов смотреть Ну погоди. а кому-то Ежик в тумане вставляет)))
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:19 28-11-2022
)
Верить в одно вымышленное и не верить в другое, ну хз. Наверное вся жизнь в этом и проходит, у каждого свои "герои" Я не помню во что я верила, но точно помню что верила, что в темноте обитает зло Я и сейчас в это верю
Бессонов
( off
)
(
20:20 28-11-2022
)
ProcessoRR, пиздоглазым олежным истеричкам микрофон не включали. иди пустырника выпей и к акопяну на шаурму пиздуй. ааааоооуууэ Выхухаль
( off
)
(
20:22 28-11-2022
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Верить в одно вымышленное и не верить в другое, ну хз. Наверное вся жизнь в этом и проходит, у каждого свои "герои" Я не помню во что я верила, но точно помню что верила, что в темноте обитает зло Я и сейчас в это верю
как же ты тогда в темноте.. ProcessoRR
( off
)
(
20:22 28-11-2022
)
Цитата: Выхухаль
тут палка о двух концах, тем что все позволено тоже ничем не лучше.
согласен, но мы не о вседозврленности говорим, а всего лишь о детстве, в которм есть сказки, деды морозы и любящие родители.
Хотя есть дети из детскиз домов, которые возможно были лишены родительской любви, но тем не менее вырастают замечательными людьми и прекрасными ролителями..
Возможно есть еще скотская сущность.
Бессонов
( off
)
(
20:22 28-11-2022
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
но верил во что-то. Это как верить в сатану и не верить в бога, дичь какая-то
я не уверен, что именно я верил. я слушал, что мне рассказывали и доверял рассказанному. вера и доверие это вера и доверие))
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:23 28-11-2022
)
А еще, я все так же верю, что людям не место в этом мире, они все портят. Мы самое конченное что может быть.
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:24 28-11-2022
)
Висело письмо и пропало само собой Интересно
ProcessoRR
( off
)
(
20:24 28-11-2022
)
Но все таки детство формирует личность. Ваши интересы, аш кругозор. А если у вас к 30 годам в башке только ненависть и зло, скорее всего вам не хватило любящего человека в детстве.
Бессонов
( off
)
(
20:24 28-11-2022
)