Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО [Агент333]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 484, 485, 486
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
босс* ( off )
( 21:25 15-11-2022 )
Спокойствие! [цит]

Яшар ( off )
( 21:26 15-11-2022 )
Цитата: Svarog
Ты сгущаешь там и нормальная техника есть
Угу. Есть. Шахеды например. Хотя их вполне можно называть Герань-2. Тут недавно видео смотрел. Наши мобики наехали на командира в учебке. Спрашивают на фига нам изображать стрельбу (та та так пиф паф) в воображаемого противника? На фига нас гоняют строевой подготовкой заставляя учить песню по бумажке, мы в атаку строем и с песней пойдем? Почему за месяц мы стреляли всего дважды? Пристрелка оружия по 15 патронов на человека? [цит]

ЗаАльянс ( off )
( 21:30 15-11-2022 )
Цитата: босс*
Замглавы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко заявил в Telegram-канале, что ситуация с электроснабжением в стране стала критической из-за взрывов на объектах энергетической инфраструктуры.
Газета.Ru

Вот зря Зеленский сегодня наговорил.

Навряд ли такие массовые обстрелы происходят спонтанно. Думаю, готовились к подобному заранее. Очвидный пример- после обстрела моста отвечали не сразу, а спустя несколько дней. Так что речь Зеленского не причём [цит]

босс* ( off )
( 21:33 15-11-2022 )
Цитата: Яшар
Угу. Есть. Шахеды например. Хотя их вполне можно называть Герань-2. Тут недавно видео смотрел. Наши мобики наехали на командира в учебке. Спрашивают на фига нам изображать стрельбу (та та так пиф паф) в воображаемого противника? На фига нас гоняют строевой подготовкой заставляя учить песню по бумажке, мы в атаку строем и с песней пойдем? Почему за месяц мы стреляли всего дважды? Пристрелка оружия по 15 патронов на человека?
Яшар... Не стоит. [цит]

босс* ( off )
( 21:35 15-11-2022 )
Цитата: ЗаАльянс

Навряд ли такие массовые обстрелы происходят спонтанно. Думаю, готовились к подобному заранее. Очвидный пример- после обстрела моста отвечали не сразу, а спустя несколько дней. Так что речь Зеленского не причём
Какое имеет значение? Готовились, или нет? [цит]

Svarog ( off )
( 21:38 15-11-2022 )
Цитата: Яшар
Угу. Есть. Шахеды например. Хотя их вполне можно называть Герань-2. Тут недавно видео смотрел. Наши мобики наехали на командира в учебке. Спрашивают на фига нам изображать стрельбу (та та так пиф паф) в воображаемого противника? На фига нас гоняют строевой подготовкой заставляя учить песню по бумажке, мы в атаку строем и с песней пойдем? Почему за месяц мы стреляли всего дважды? Пристрелка оружия по 15 патронов на человека?
А зачем им песню учить? Видно же ,что дисциплина у них хромает . Может они на полигоне больше стреляли ,чем за всю спецоперацию. Зачем им эти навыки .Из них вряд-ли сделают штурмовиков. [цит]

босс* ( off )
( 21:42 15-11-2022 )
Цитата: Svarog
А зачем им песню учить? Видно же ,что дисциплина у них хромает . Может они на полигоне больше стреляли ,чем за всю спецоперацию. Зачем им эти навыки .Из них вряд-ли сделают штурмовиков.
Вот это и мобики спрашивают. А ты как думаешь, если служил? [цит]

Svarog ( off )
( 21:43 15-11-2022 )
Цитата: ЗаАльянс

Навряд ли такие массовые обстрелы происходят спонтанно. Думаю, готовились к подобному заранее. Очвидный пример- после обстрела моста отвечали не сразу, а спустя несколько дней. Так что речь Зеленского не причём
Тогда первый раз стреляли. Первый шаг сложнее сделать надо время обдумать. А сейчас уже протоптанная тропинка . [цит]
[ред. Svarog 15-11-2022 в 21:44]

ЗаАльянс ( off )
( 21:44 15-11-2022 )
Цитата: босс*
Какое имеет значение? Готовились, или нет?

Это ответ на твои слова о том, что зря Зеленский сегодня наговорил.
Потому что если готовились- то слова президента не причём ибо готовились не сегодня [цит]

ЗаАльянс ( off )
( 21:46 15-11-2022 )
Цитата: Яшар
Угу. Есть. Шахеды например. Хотя их вполне можно называть Герань-2. Тут недавно видео смотрел. Наши мобики наехали на командира в учебке. Спрашивают на фига нам изображать стрельбу (та та так пиф паф) в воображаемого противника? На фига нас гоняют строевой подготовкой заставляя учить песню по бумажке, мы в атаку строем и с песней пойдем? Почему за месяц мы стреляли всего дважды? Пристрелка оружия по 15 патронов на человека?

Кстати, тому мобилизованному грозит уголовка до 15 лет лишения. Затыкают рты по крупному, не мелочатся [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 484, 485, 486
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО [Агент333]
На главную
© m.sasisa.cc