Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Как(в на) Украине,ситуация с социалкой,политикой,криминалом да вообще о жизни. [VULKAN111]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 157, 158, 159
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Хасс@ ( off )
( 14:05 06-12-2022 )
Песков месяцами бубнит, что "Путин со временем посетит Донбасс".
А сегодня туда приехал Зеленский.
Президент страны, частью которой и является Донбасс.
Президент, который не трус.https://t.me/Netvru/19448 [цит]

Агент333 ( off )
( 17:32 07-12-2022 )
Что ждёт западную Украину,Польша, не просто так боевиков засылает.https://t.me/OstashkoNews/42696 [цит]

Хасс@ ( off )
( 18:41 07-12-2022 )
Цитата: Агент333
Что ждёт западную Украину,Польша, не просто так боевиков засылает.https://t.me/OstashkoNews/42696
тема с западной Украиной от весны.раздел Украины решен и все такое. [цит]

Агент333 ( off )
( 08:17 08-12-2022 )
Цитата: Хасс@
тема с западной Украиной от весны.раздел Украины решен и все такое.
никто не говорит что развал происходит резко,запуск развала произошёл в конце 2013 года, а то и раньше, как только Украина захотела в Европу, пошёл процесс самораспада, так как Европе вы нафиг не нужны, территории да, дешевая рабсила да, ресурсы да, но не люди. [цит]

Агент333 ( off )
( 08:18 08-12-2022 )
Украина уже в це Европе или ещё нет?https://t.me/KPZYoyTube/2338?single [цит]
[ред. Агент333 08-12-2022 в 08:19]

ЗлоцУкроп ( off )
( 15:24 08-12-2022 )
Цитата: Агент333
Украина уже в це Европе или ещё нет?https://t.me/KPZYoyTube/2338?single

Это типа ты радуешь что страдают мирные?
Типа ваши солдаты нагибают наших но мы отомстили им знакомым,родственникам и вообще всем?
Помню в начале вы вели разговоры что врююете только с нацистами и мирных обидеть даже в мыслях нет. [цит]

Equality ( off )
( 16:04 08-12-2022 )
Цитата: ЗлоцУкроп

Это типа ты радуешь что страдают мирные?
Типа ваши солдаты нагибают наших но мы отомстили им знакомым,родственникам и вообще всем?
Помню в начале вы вели разговоры что врююете только с нацистами и мирных обидеть даже в мыслях нет.
ты типа не знаешь,что диванные бойцы яростней всех? [цит]

Агент333 ( off )
( 17:05 08-12-2022 )
Цитата: ЗлоцУкроп

Это типа ты радуешь что страдают мирные?
Типа ваши солдаты нагибают наших но мы отомстили им знакомым,родственникам и вообще всем?
Помню в начале вы вели разговоры что врююете только с нацистами и мирных обидеть даже в мыслях нет.
это типа спросил вы уже в Европе или ещё нет? [цит]

ЗлоцУкроп ( off )
( 17:25 08-12-2022 )
Цитата: Агент333
это типа спросил вы уже в Европе или ещё нет?

Если у тебя не станет тепла и света а тебя спросят ты уже в Азии или нет, ты что скажешь? [цит]

босс* ( off )
( 17:58 08-12-2022 )
Цитата: ЗлоцУкроп

Если у тебя не станет тепла и света а тебя спросят ты уже в Азии или нет, ты что скажешь?
В личку! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 157, 158, 159
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как(в на) Украине,ситуация с социалкой,политикой,криминалом да вообще о жизни. [VULKAN111]
На главную
© m.sasisa.cc