Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.0 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 461, 462, 463 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЗлоцУкроп ( off )
( 11:43 01-11-2022 )
Цитата: босс*
Очень ценное мнение, а главное полезное.)

Судя по действиям ВСУ это точно. А наоборот ,видя по Харькову не очень [цит]

ЗлоцУкроп ( off )
( 11:45 01-11-2022 )
Цитата: босс*
Очень странная логика у тебя.

Удары устрашения и по гражданским в ответ на удары по военным не тероризм? [цит]

Svarog ( off )
( 12:10 01-11-2022 )
Цитата: ЗлоцУкроп

Удары устрашения и по гражданским в ответ на удары по военным не тероризм?
Столько лет вы терзали Донбасс, убивали беззащитных детей и стариков . Что заслужили то и получаете .

Эти объекты двойного назначения ,чтобы технику чинить и прочее. Вот по ним и фигачат . [цит]
[ред. Svarog 01-11-2022 в 12:33]

ЗлоцУкроп ( off )
( 12:54 01-11-2022 )
Цитата: Svarog
Столько лет вы терзали Донбасс, убивали беззащитных детей и стариков . Что заслужили то и получаете .

Эти объекты двойного назначения ,чтобы технику чинить и прочее. Вот по ним и фигачат .

В каждом военном объекте есть автономный источник электропитания.
А технику чинить... Думаешь тяжело найти трёхфазный генератор на кранбалку, сварку,болгарку? [цит]

Svarog ( off )
( 12:55 01-11-2022 )
Зачем делать теракты, если вы не можете защитить своих граждан? [цит]

босс* ( off )
( 13:02 01-11-2022 )
Цитата: ЗлоцУкроп

Удары устрашения и по гражданским в ответ на удары по военным не тероризм?
Мост, военный объект? [цит]

Coatlicue ( off )
( 13:11 01-11-2022 )
Цитата: босс*
Мост, военный объект?

Сегодня впервые коснулось моего города.
Не сказала бы что Мебельный Квартал военный объект. Новая почта и куча магазинов с мебелью.
Я там диван покупала. [цит]

Coatlicue ( off )
( 13:21 01-11-2022 )
Я к тому что это не зуб за зуб, это уже не логично совсем [цит]

босс* ( off )
( 13:32 01-11-2022 )
Цитата: Coatlicue
Я к тому что это не зуб за зуб, это уже не логично совсем
В этой войне вообще нет логики и смысла. [цит]

Svarog ( off )
( 13:55 01-11-2022 )
Цитата: Coatlicue
Я к тому что это не зуб за зуб, это уже не логично совсем
Сами же говорите ,что Россия вторая армия мира . Потери 1к 10 это логично. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 461, 462, 463 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.0 [Пешком_на_Марс]
На главную
© m.sasisa.cc