Суть не в этом была.
Суть не в этом была.
но выплатами они с удовольствием пользовались. И надеются (даже каким-то образом уверены),что живя уже в РФ они будут иметь высочайшие цены от РФ и выплаты от ненавистной им Украины,которые покроют расходы. Мыслительный маразм...