На ЧМ по футболу в Катаре амероевроценности попирать будут. За флаг лгбт,дадут от 7 до 11 лет.
это дискриминация. Это наступление на демократию. Санкции будут иль нет
На ЧМ по футболу в Катаре амероевроценности попирать будут. За флаг лгбт,дадут от 7 до 11 лет.
это дискриминация. Это наступление на демократию. Санкции будут иль нет 
скрепы американо-европейские рушат
скрепы американо-европейские рушат 
скрепы американо-европейские рушат 
Это тебе надо волноваться. Ваша цивильная клика под ударом. Вдруг потенциальный наемник из какой нить британии уедет лет на 10