Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Конфликт Украины с Россией.события и Последствия [Mobil*NIK_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 492, 493, 494
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
обожаю_телочек ( off )
( 21:40 28-07-2022 )
Цитата: Vigyr
так а в чем фейк?

В марке.
Ту которую ты выдаешь за продукт Укрпочты. Я не нашел ее данных. Любая марка,монета выпущенная официально должна иметь свои данные.книгу, скрин которой ты предоставил не смотрел ещё.можешь тоже дать ее данные.посмотрим.мне интересно.
[ред. обожаю_телочек 28-07-2022 в 21:42]

Пересплю_с ( off )
( 21:50 28-07-2022 )
Кошмар что творится то. Европейские ценности в опастности ,wtf, На ЧМ по футболу в Катаре амероевроценности попирать будут. За флаг лгбт,дадут от 7 до 11 лет. ,wtf, это дискриминация. Это наступление на демократию. Санкции будут иль нет ,fuckthat,
[ред. Пересплю_с 28-07-2022 в 21:50]

обожаю_телочек ( off )
( 21:52 28-07-2022 )
Цитата: Пересплю_с
Кошмар что творится то. Европейские ценности в опастности ,wtf, На ЧМ по футболу в Катаре амероевроценности попирать будут. За флаг лгбт,дадут от 7 до 11 лет. ,wtf, это дискриминация. Это наступление на демократию. Санкции будут иль нет ,fuckthat,

Ты переживаешь?) Так выйди на одиночный пикет) с флагом радуги)

Пересплю_с ( off )
( 21:54 28-07-2022 )
Цитата: обожаю_телочек

Ты переживаешь?) Так выйди на одиночный пикет) с флагом радуги)
Я жду санкций. Чо эт какой то Катар диктует наицивилизованейшим европейцам свои условия. ,fuckthat, скрепы американо-европейские рушат ,fuckthat,

Vigyr ( off )
( 21:59 28-07-2022 )
Цитата: обожаю_телочек

В марке.
Ту которую ты выдаешь за продукт Укрпочты. Я не нашел ее данных. Любая марка,монета выпущенная официально должна иметь свои данные.книгу, скрин которой ты предоставил не смотрел ещё.можешь тоже дать ее данные.посмотрим.мне интересно.
так может ещё нет, данных, а это презентация?

Vigyr ( off )
( 22:01 28-07-2022 )
Цитата: Пересплю_с
Я жду санкций. Чо эт какой то Катар диктует наицивилизованейшим европейцам свои условия. ,fuckthat, скрепы американо-европейские рушат ,fuckthat,
они уже давно заявили и тишина, им можно. Поругаться сейчас ещё и с Катаром чревато, вернее всё

Пересплю_с ( off )
( 22:02 28-07-2022 )
Цитата: Vigyr
они уже давно заявили и тишина, им можно. Поругаться сейчас ещё и с Катаром чревато, вернее всё
Да. Очкуют цивильные. Может газик получится урвать у них,если Сирию дожмут.

обожаю_телочек ( off )
( 22:07 28-07-2022 )
Цитата: Vigyr
так может ещё нет, данных, а это презентация?

Ты выдаешь за факт.вот и подтверди свои слова."может презентация" это не довод.он у нас здесь юрист есть.он подтвердит)

обожаю_телочек ( off )
( 22:09 28-07-2022 )
Цитата: Пересплю_с
Я жду санкций. Чо эт какой то Катар диктует наицивилизованейшим европейцам свои условия. ,fuckthat, скрепы американо-европейские рушат ,fuckthat,

Так тебя волнуют права лгбт в Катаре?
Напиши куда-то петицию.может поможешь отстоять их права)

Пересплю_с ( off )
( 22:11 28-07-2022 )
Цитата: обожаю_телочек

Так тебя волнуют права лгбт в Катаре?
Напиши куда-то петицию.может поможешь отстоять их права)
,fuckthat, Это тебе надо волноваться. Ваша цивильная клика под ударом. Вдруг потенциальный наемник из какой нить британии уедет лет на 10 ,fuckthat,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 492, 493, 494
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Конфликт Украины с Россией.события и Последствия [Mobil*NIK_]
На главную
© m.sasisa.cc